CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Регион планирует потратить 232 млн руб на переселение из ветхого жилья жителей Аксёново-Зилово

Регион планирует потратить 232 млн руб на переселение из ветхого жилья жителей Аксёново-Зилово

Забайкальский край подал в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки в размере 232,39 миллиона рублей для переселения из аварийного жилья жителей Аксёново-Зиловского.

Забайкальский край подал в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки в размере 232,39 миллиона рублей для переселения из аварийного жилья жителей Аксёново-Зиловского.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июня в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, указанные средства предполагается направить на переселение жильцов в 2011-2012 годах.

«21 июня государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ приняты к рассмотрению три заявки Забайкальского края на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта, а также переселения граждан из аварийного жилищного фонда.Согласно второй заявке, регион планирует получить от Фонда 232,39 миллиона рублей на переселение граждан из аварийного жилья в дома малоэтажной застройки на территории Аксеново-Зиловского. Заявки Забайкальского края будут рассмотрены правлением Фонда в течение месяца», - уточнили в управлении

В ходе поездки по трассе «Амур» в августе 2010 года председатель правительства России Владимир Путин встретился с жителями посёлка Аксёново-Зилово, где пообещал решить проблемы с ветхим жильём, строительством спортплощадки и медицинским обеспечением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления