Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД: Движение в Чите восстановлено после визита полпреда Толоконского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
вперед смотрящий
30 июн 2011 в 18:34

"Все для людей!Все для народа!" Ну сколько можно?!Как милиции из-за "небожителя" весь город поставить, так это нормально!А как акция протеста, так хулиганы, экстремисты...движение нарушили!Настолько противно!А эти "понты" со знаками, про дороги, что отремонтированы на деньги "ЕР"!Все в предверии выборов!Хоть, что пусть делают!из вредности за них не проголосую!

злая
30 июн 2011 в 15:44

А меньшей помпой не как нельзя проехать? По дороге на кск всех водителей, как быдло какое, вообще полностью с двух полос на обочину согнали.

саня иванов
30 июн 2011 в 16:02

можно подумать у нас движение как в мегаполисах,зачем перекрывать за час до того как господин палпред изволит ехать,пустили бы машину гаи впереди с мигалками да и все,пропустили бы,ну и даже опоздал бы куда минут на 10 земля бы не перевернулась,заодно бы по сторонам повнимательнее посмотрел,может какие проблемы бы обнажил...столько людей перепсиховались..

RiderGT4
30 июн 2011 в 16:11

Достали уже эти небожители!!!

хинх
30 июн 2011 в 16:20

Лишь бы был толк от его поездок. Ну не может не быть толка, ведь даже невооруженным взглядом из окна автомобиля видна коллосальная разница между уровнями жизни жителей Заб. края и других регионов Сибири. Полпред, делай же что нибудь с тем кто ничего никогда не делал, не умеет и не хочет делать!!! Полпред, Вы же умный умудренный опытом человек, ну не позволяйте вешать Вам лапшу, зрите в корень...

30 июн 2011 в 16:22

кому он нужен тут в чите? номинальная фигурка, и всего лишь слуга народа, и тут такие сверхмеры безопасности. маскарад, господа гаишники. он для народа а не наоборот!!!! да и вы тоже, (на всякий))))

неЖитель
30 июн 2011 в 16:27

Такое впечатление, что пережили катастрофу. Зато в отчетах бодро напишут о личной встрече с аборигенами и решении пары проблем.

555777
30 июн 2011 в 16:42

все животные на ферме равны!.... но есть животные, которые равнее других....

С.А.
30 июн 2011 в 16:53

Перегорожено было до 16.00. И врать не надо. И помпа зачем? Зачем, вообще, перегораживать? Зачем столько охраны? Кого они боятся?

ужас
30 июн 2011 в 16:58

Боятся вельможи своего народа, аж улицы перекрывают для передвижения, а то вдруг кто камень бросит или гранату!!!

смешарик
30 июн 2011 в 18:53

В его родном Новосибирске таких президентский почестей никогда не оказывают! Только в экстренных случаях, когда что-то случилось, едет с дпс. Правда, всегда ездит с мигалкой, как экстренные службы, но без сопровождения. Как наша власть любит прогибаться! Губернатор на последнем месте по пожарам, зато по полировке паркета перед не высоким чином на первом!

Искандер
30 июн 2011 в 19:19

Все для блага человека, все во имя человека. В данном случае - для человека по фамилии Толоконский

Гура
30 июн 2011 в 19:21

Задолбали слуги....народа

Хитрый
30 июн 2011 в 20:48

А работает он за наши деньги. И милиция что в оцеплении 3 дня стояла тоже

Анатолий
30 июн 2011 в 21:23

Чинопочитание на Руси - первейшее дело." Если хочешь жить легко и к начальству ближе - держи ж... высоко, а головку ниже"

инопланетянин
30 июн 2011 в 22:36

Собрали всех гаишников какие есть, а на остальные улицы и движение там наплевать. Едет г-н Толоконсий с группой товарищей.

дед пихто
30 июн 2011 в 23:54

утром в 9 часов все на работу едут а бутина новобульвая полицаи перекрыли никого не пускают барин едет а быдло подождет. слава единой России ВСЕ в народный фронт со своими веревками на шею

Крик в тиши
1 июл 2011 в 00:10

А вдруг подумает, что не почитают? Хоть так показать если больше нечего..

Сын Толоконского
1 июл 2011 в 12:26

Не обижайте папу...он добрый

Набат
1 июл 2011 в 13:16

Ну вот и очередной маскарад,а то уже полгода прошло с Новогодних праздников.Спасибо мэрии и губернскому правительству за ваше истинное лицо!Предлагаю в следующий раз(не приведи Господи президент пожалует)-поддержку с воздуха организовать и танками и БТРами улицы перегораживать. Счастлив что живу не в Москве,там то бы с такой властью как у нас вообще передвижение было бы не возможным,даже в метро бы загоняли составы в тупики-чтобы царек проехал!)))

Виктор!
2 июл 2011 в 21:31

В Питере, когда был экономический форум, президент и прочие ездили с машинами ГИБДД, сиренами, мигалками, просто прижимали всех к обочинам, пешеходов на пешеходных громкоговорителем просили остановиться и, проехав, говорили СПАСИБО! Никаких долгих ожиданий, лично там был и видел.