Общество Депутаты внесли коррективы в план социально-экономического развития Читы

Депутаты внесли коррективы в план социально-экономического развития Читы

Депутаты гордумы утвердили изменения в плане социально-экономического развития Читы на 2011 год.

Депутаты гордумы утвердили изменения в плане социально-экономического развития Читы на 2011 год.

Об этом ИА «Чита.Ру» 1 июля сообщили в пресс-службе гордумы Читы.

Согласно коррективам, утверждено увеличение на 76,2 тысячи рублей финансирования по разделу «Организация трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учёбы время» направления «Развитие образования» из-за того, что с 1 июня 2011 года минимальный размер оплаты труда увеличился на 6,5%.

Сумма в размере 970 тысяч пойдёт на первое энергетическое обследование учреждений, которое согласно требованиям федерального законодательства необходимо провести до 31 декабря 2012 года.

Также были внесены изменения из-за того, что по результатам аукциона уменьшилась на 1,48 миллиона рублей стоимость проведения капитального ремонта на Станции скорой медицинской помощи. Вместе с тем, возникла необходимость увеличения суммы бюджетных ассигнований на капитальный ремонт теплотрассы в городской детской поликлинике №4 на 400 тысяч рублей. Кроме того, для софинансирования мероприятий краевой программы «Модернизация здравоохранения Забайкальского края на 2011 -2012 годы» увеличен объём финансирования для приобретения аппарата ЭКГ и цифрового флюорографа для городской поликлиники №3 на 1,97 миллиона рублей, для чего пришлось уменьшить стоимость капитального ремонта городской поликлиники №3 на указанную сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления