Общество Инвалидам из Забайкалья предложили принять участие в творческом конкурсе

Инвалидам из Забайкалья предложили принять участие в творческом конкурсе

Краевая библиотека для слабовидящих и незрячих объявила о творческом конкурсе на лучшее литературное произведение среди инвалидов «Такое чудо бытия...».

Краевая библиотека для слабовидящих и незрячих объявила о творческом конкурсе на лучшее литературное произведение среди инвалидов «Такое чудо бытия...».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 июля в краевой библиотеке для слабовидящих и незрячих, произведения любого литературного жанра можно отправить до 10 февраля 2012 года по адресу: 672000, Чита, улица Полины Осипенко, 4 с пометкой на конверте «Конкурс» или на электронный адрес: tiflo_lib_chita@mail.ru.

«Конкурс направлен на раскрытие литературного таланта одарённых людей с физическими ограничениями и их социальную адаптацию в обществе. Жюри определит три лучших произведения в каждом из представленных литературных жанров. В марте на литературном празднике победителям вручат дипломы и специальные призы. По итогам конкурса будет издаваться сборник лучших конкурсных произведений», - уточнили в библиотеке.

В библиотеке пояснили, что в творческом конкурсе принимают участие инвалиды I,II,III групп, не состоящие членами творческих союзов. Для участия в конкурсе допускается не более пяти произведений, каждый объёмом не более пяти страниц машинописного текста формата А4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления