Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалка завоевала шанс попасть в депутаты Госдумы РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Роман Амплеев
12 июл 2011 в 17:38

Знаю Наталью по совместным делам. Вместе устанавливали грибки и песочницы в Пионерском парке. Активная, инициативная и неравнодушная девушка. Ни минуты на месте не сидит, всё что-то делает, какие-то общественные инициативы и прочие дела. Поздравляю с первой победой в политике!

Думающий1
13 июл 2011 в 09:14

Шанс минимальный, а вообще, эти праймериз - это дымовая занавеса для Е.россии, за этим милым лицом молодой бизнесвумен проглядывает некрасивая морда жуликоватого "медведя". И еще, она прошла президентскую программу и априори (я так думаю) будет поддерживать существующую власть. Народ не дай себя обмануть на выборах даже такими симпатичными молодыми лицами. На этом и строится весь расчет ЕР (ПЖВ).

Гура
12 июл 2011 в 19:35

Хотел бы знать Чья дочка,внучка или племянница

qwerty5
13 июл 2011 в 08:44

чо вы на нее бочку катите? может ее судьба кабаевой ждет?

Влад
13 июл 2011 в 12:21

мда, а у нас на встрече так сказать со своей аудиторией она была в полупрозрачной блузке которая просто расходилась сами понимаете где, а ее ассистентка в полупрозрачной юбке, да, "очень народно" а главное массово видимо действует.
к тому же шли до машины сзади меня и соответственно было слышно что они говорят и что думают о той толпе которая сидела и слушала их. пренеприятнейше было скажу я вам. ни в коем случае не поддержу такого человека.
если даже ты лезешь в политику - умей держать свои мысли при себе и вести себя соответственно

Tutsi
18 июл 2011 в 03:03

молодец. вперед подружка!!!

шемрок
12 июл 2011 в 17:50

"Завоевала")))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федотыч
12 июл 2011 в 18:09

Молодца! Наш председатель!

коллега
12 июл 2011 в 18:51

А я-то гадаю зачем организовала уборку на Читинке ,пригласив прессу.ну вот теперь все обЪяснилось

vovka K
12 июл 2011 в 19:06

... "по реализации мероприятий, направленных на решение проблемы оттока населения с территории Забайкальского края.".... ускоренный отток за Урал или систематизация притока из Поднебесной?

Чита 3-
12 июл 2011 в 19:23

ну как-будто в космос полетела или вакцину от СПИДа изобрела)))

избиратель
12 июл 2011 в 20:05

ответственный выбор в своей жизни сделала.
хотелось бы знать из каких соображений сделан такой выбор ? Будет ли она молчать, если ей станет известно о коррупции или несправедливости среди своих коллег ? Что ею движет работать там - идейные взгляды или будущая карьера ?

истина
12 июл 2011 в 20:04

всё что связано с "едим россию" не бодрит, надоели уже

неравнодушный159
12 июл 2011 в 20:06

Завоевала ))))))))), даже смешно. Пока такие люди будут у власти в России будет БАРДАК...

Труля-ля
12 июл 2011 в 20:11

Идите уж лучше в комсомол, там хоть молодые. А для членов ЕР вам придётся скоро опять строить песочницы...

Рыдающий мальчик
12 июл 2011 в 20:09

"Напрасно девицу сгубили - не быть ей самою собой" ...

Авалокитешвара
12 июл 2011 в 21:07

Я не понял,а что Наташа закроет свои отделы с итальянскими одеждами в "Макси"?Или будет совмещать?)Федеральную программу тоже можно не разрабатывать - их и так много,уж лучше с Ромкой в песочнице.))
Пэня,поздравляю,братец, с первым триумфом супруги!Помни наши смс-ки ну и ,как говорится, бей ...молотом - будет ... золотом!)И пусть берёт пример с Иосифа Кобзона!!!

отставник
12 июл 2011 в 21:34

Наташа, истинно желая Вам удачи не могу не выразить своего сожаления, зачем Вы от ЕР туда пытаетесь попасть, Вы же знаете что ее не очень то в Забайкалье жалуют, при этой власти из Забайкалья бегут, как беженцы во время второй мировой, и они для нас ничего не сделают.... лучше бы независимым ... ! Удачи !

истина
12 июл 2011 в 21:44

надоели уже "медвежьи услуги" от этой партии

чел
12 июл 2011 в 22:12

Только не в ЕР, только не в нее.

Помним, знаем.
13 июл 2011 в 06:24

Обломят её... Жаль... Кону тоже обещали, однако в Думу москвича от Читы направили от Едра.

И в воду глядеть не надо.
13 июл 2011 в 06:29

В результате праймериз (предварительных выборов) у руководства ЕР новые швейцарские часы.

мнение
13 июл 2011 в 06:53

Я вот тоже по собственной инициативе убирал загаженный берег Ингоды, но вот про это никто не знает, так как не пиарился при помощи фотокамер.
Но самое главное, люди вдумайтесь - их награждают за разработку очередной программы на бумаге, тогда как эта программа по ограничению оттока населения должна уже давно действовать.

DIK 33
13 июл 2011 в 08:07

Я лично ее не знаю, но смею предположить, что эта девушка прошла не легкий трудовой путь, вышла замуж за простого работягу, и так ей надоело смотреть на угнетенный трудовой народ, что решила на корню исправить ситуацию и баллотироваться в депутаты, дабы защитить простых забайкальцев от произвола чиновников всех уровней.

romrom
13 июл 2011 в 08:34

дожили!!!! человек должен работать накапливать жизненый опыт и только в зрелом состоянии приходить во власть а этих молодых реформаторов типа чубайса и немцова мы уже проходили до сих пор расхлёбываем. Скоро эта "антинатинародная россия" будет по смсскам места в думе разыгрывать отправь 10 смс и получи гарантированый приз.....

бурый медведь
13 июл 2011 в 09:48

Надо вернуться к класикам вопросу "Что делать?"

ахз
13 июл 2011 в 10:23

а кастинг через кого прошла? ))

Забайкальский регион
13 июл 2011 в 10:27

Боже мой! Глядя трезвым умом на победы, деяния и подачки ЕР, сильные умные люди покидают и наш край, и Россию вообще... Уже и моя семья копит на домик в альпийской деревне. Ну что ты, Наташа, сможешь такого замечательного единороссовского предложить, чтобы мы остались? Надоела показуха, лживые выборы, лозунги и т.п.

777???
13 июл 2011 в 10:51

Да Кабаева никакой депутат.сам женщины с Думы говорят .что ни разу даже голоса ее на слышали ,просто ее проталкивают и спонсируют.а сама то она ноль .Также и тут будет хвастаться то нечем итиальянской одежкой.

old-serge
13 июл 2011 в 10:58

"приоритетной задачей первых законодательных инициатив объявила разработку федеральной программы по реализации мероприятий, направленных на решение проблемы оттока населения с территории Забайкальского края"
---
какой ужас! я хочу, чтобы читинцы знали: если некто говорит "мероприятие направлено на решение проблемы", значит, принимается пустая бумажка без всякой ответственности. русские говорят - решить проблему, а бюрократы - принять меры, направленные на решение проблемы. кстати, так учат говорить молодежь именно в этих комитетах, конторках, кабинетах по борьбе с молодежью.
---
для меня вывод однозначен. будут разрабатываться законы, глядя на которые, наши китайские товарищи вновь будут с сожалением смотреть на русских детей, потому что им придется взрослеть под игом отвратительных правителей.

галина Щ.
13 июл 2011 в 11:04

Молодец, Наталья!!!! Поздравляю!!!!

прохожий
13 июл 2011 в 12:55

Какие там проекты, иницмативы? Страной РУЛЯТ люди в жизни не руководившие ни рабочими коллективами, не возглавлявшие регионы. Маркетологи, юристы, историки...и просто ворье. Взгляните на нашего губернатора: только сейчас начал понимать за что взялся, ни одной своей мысли. Сколько проклятий от народа за загубленный край. И тут еще один персонаж из песочницы... Ничего против личности не имею, но не место ей ТАМ, где решаются наши судьбы. Рано.

Головинов Михаил
13 июл 2011 в 14:14

военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? вопрос всем и депутатам государственной думы рф и других уровней тоже .из каких таких «интеллектуальных» соображений или способностей полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «единой россией» сделаны в 83 года ? cмотреть на сайте демократор .ру.проблема 4669
подпишет ли президент медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «единая россия»?

Ricco e povero
13 июл 2011 в 15:38

Интересны ответы претендентки на следующие вопросы. В связи с осуществляемой предпринимательской деятельностью сама либо самые близкие люди привлекались ли к уголовной, административной ответственности, были ли задержаны, арестованы, осуждены оштрафованы. Оценка уровня юридической поддержки со стороны различных адвокатов? Какими алгоритмами преодоления административных барьеров пользуется? Что в сегодняшних условиях в Забайкальском крае мешает развивать свой бизнес? Какой личный доход в месяц должен иметь высококвалифицированный специалист в сфере высоких технологий (например, обслуживание современного медицинского оборудования), чтобы остаться в своей профессии и не уезжать из края. Оценка эффективности и целесообразности 94-ФЗ и его модификаций применительно к Забайкальскому краю?

марфа
16 июл 2011 в 00:25

Вся жизнь на показ! Дела за три дня и ты уже кандидат.