20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты «Нового поколения» решили создать клуб Народного фронта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
18 июл 2011 в 11:44

все как с цепи сорвались с этим народным фронтом

путь_бро
18 июл 2011 в 12:42

Ну, вот... Это уже ближе к "делу"... А то все благотворительность, благотворительность... Главная цель этой молодежки обозначилась.

читинец
18 июл 2011 в 13:38

достал этот фронт уже всех как и партия ЕД со своими паказухами. лучшеб реальными делами занимались а не болтавней как бабки на базаре.

ВасекТрубачев
18 июл 2011 в 14:50

Спасибо автору за фото. Яркая иллюстрация формата работы объединения молодых карьеристов.
Делом бы ребята лучше занялись полезным, честным да для души.

Фото пользователя
18 июл 2011 в 12:01

Тошнит уже от фронта этого, фууу...

митрич
18 июл 2011 в 12:13

Ох!!! Как эта молодежь рвется во власть, как не терпится за взятки и распилы ухватится! А дел-то всего: cнять с них штаны и ремнем, а затем на час в угол! Сразу мозги вправятся и будущая жизнь города избавится от 30 реформаторов. Для Читы это уже много!

Искандер
18 июл 2011 в 12:17

Болтать про фронт в мякгом кресле сидючи - много ума не надо. А кто из этих фронтовиков знает за какой конец АК держать надо? Не фиг опошлять святые понятия - а то фронты, ополчения, а на деле - сборище болтунов

унц-унц-унц
18 июл 2011 в 12:27

Активисты «Нового поколения» решили создать ночной клуб Народного фронта

Слава
18 июл 2011 в 13:57

Что только люди не придумают, лишь бы не работать :)

ИрИр135
18 июл 2011 в 17:04

Так сегодня же очень прибыльно быть во власти! А молодежь, которая даже не задумывается о последствиях, создает, агитирует, то есть всячески пробивается во власть. Поближе к Единороссам, глядишь и карьеру сделаешь, а то, что против народа...ну кто и когда на это обращал внимание? И знаете, почему то становиться страшно.......

бугого
18 июл 2011 в 20:44

а че давайте создадим вскладчину ночной клуб "Народный фронт"))) на входе портрет Путина, внутри его же портрет, организуем ночное шоу художественных гимнасток)))

:(((
19 июл 2011 в 19:31

Вот из-за таких как ВЫ (обращаюсь к авторам комментов), и создается ХАОС!

аааа...ппц
20 июл 2011 в 05:28

В то время, как одни работают, другие "тунеядцы" сидят и мочат коменты....противно ребята, хотя вам же "по барабану" кто вы...хм )))

бурый медведь
21 июл 2011 в 16:46

А ты записался в добровольцы ОНФ? А то Путин строгий дядя, может и "замочить" не послушных