Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выявила более 100 нарушений в социальных учреждениях Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
ййй
18 июл 2011 в 15:45

У Ревы давно на первом месте свиньи

забайкалка
18 июл 2011 в 16:01

поддерживаю предыдущего автора
дети и старики потом, а на первом месте свиньи, коровы, овщи и пр.

знаю не по наслышке
18 июл 2011 в 17:29

Присоединяюсь к вышесказанному! Директорам домов для престарелых и инвалидов по утрам не к старикам, а к свиньям и коровам в первую очередь приходиться бежать. Планы ставят по разведению поголовья несоразмерные. Интересно возможно ли как то повлиять на такую ситуацию, чтобы больше времени все же старикам уделялось

67676
18 июл 2011 в 23:01

А, вы спросите у Ревы, что за гостиница у него на Смоленская,121?

123ф
19 июл 2011 в 00:24

а что там за гостиница .если можно поподробнее.

сосед
19 июл 2011 в 12:56

Не поверите, очень раздражают все нижесказанные высказывания, людей ограниченных и не имеющих никакого представления о том что они говорят. Грустно , что люди у нас приземленные, не видящие ничего, и имеющих только алчность, жадности и зависть. А старикам и детям живется хорошо, и "хлеба и зрелищь" им хватает и в избытке даже бывает. Единственное чего им не хватает, так это тепла домашнего очага - прийдите и возьмите под опеку. И обеспечьте им отличную жизнь раз вы все такие умные. И попробуйте их покормить до 6 раз в сутки полноценным питанием и еще и обеспечить быт... Тогда и будете говорить критично, а сейчас в вас только какое-то завистливое жалкое бессилье говорит...

работающий в этой сфере
19 июл 2011 в 13:47

Вот-вот! И все эти свиньи, коровы, лошади и т.п. и т.д. приносят смехотворный доход. Больше тратишь!. А платят за работу со всем этим добром сущие копейки. У нас в интернате для престарелых огромная текучка кадров. Просто кошмар!!! Но слова не скажи. Все боятся дорогого Г.В. Рева. Позор такому министру!!!

сосед
19 июл 2011 в 15:42

да побольше бы таких министров, глядишь бы и жизнь лучше стала в крае, а то все только языками чешут и иждевенничают, а он работает сам и другим дает на кусок заработать. Во многих населенных пунктах его учреждения градообразующие. Позор людям, которые отвыкли работать. А Г.В. почет и уважение.

odinochka
19 июл 2011 в 16:36

А "сосед",наверное, в соседнем кабинете сидит? и так отчаянно заступается за министра.Предлагает взять под опеку...а Г.В. предложите или Рязанцевой, зам.министра...личным примером нужно показывать!

правдавсегдаодна
19 июл 2011 в 16:35

У Ревы на первом месте не свиньи а обеспечение натуральными и качественными продуктами питания тех самых стариков и инвалидов. Чтоб я так всю жизнь харчевался как стариков этих кормят . По моему в Забайкальском крае кроме Ревы и еще нескольких частных предпринимателей никто не производит сельхоз продукцию. Чем занимается у нас министерство сельского хозяйства я вообще не представляю по моему дурака валяют , буду рад оказаться неправым .

сосед
19 июл 2011 в 16:45

а вам, одиночке, не совестно говорить о людях которых вы не знаете?
Сами же еще прибежите через пару лет в дом-интернат устраиваться...
Не зарекайтесь....жизнь странная штука...а я бы с удовольствием в одном из этих домов место забронировал...потому как не в каждом доме так благополучно...и если бы взяли на работу то и поработал.

чудьживой
19 июл 2011 в 16:47

А вы купите продукцию Ревы попробуйте ее на вкус сравните с остальным калорифером который лежит на прилавках. По качеству продуктов понятно что Рева :
а) Честный
б) Умный
в) Порядочный
г) Вам до него не то чтобы далеко , а непостижим он Вами , также как не можете Вы представить себе бесконечность.

сосед
19 июл 2011 в 16:54

а про опеку забыл сказать...у меня трое детей под опекой и думаю не предел...

Корчемкин
20 июл 2011 в 10:43

Я работала с Ревой 5 лет, все что пишут про него хорошего это бред. Он нисколько не заботится о стариках и инвалидах, кто работает в министерстве, знают истинную природу вещей. А тем, кто желает устроится в подобные социальные учреждения остается только посочувствовать((В министерстве даже есть зам.министра отвечающий за рекламу и антирекламу

Корчемкин
20 июл 2011 в 10:45

чудьживой , вы и понятия не имеете о чем говорите. Там и не пахнет порядочностью и честностью, а вот умом, хитростью и алчностью ДА, но только в отношении себя любимого

чудьживой
20 июл 2011 в 14:50

Корчемкиной. Уважаемая пожалуйста аргументируйте свое мнение. Насчет гостиницы на СМоленской сити говорит однозначно я процитирую :
"""
41-48-61
41-51-65
ул. Смоленская, 121 (Дом-пансионат)
08.45-17.45, перерыв 13.00-14.00, выходные суббота, воскресенье
"""
Так что проще позвонить туда и узнать что там за заведение если Вам недостаточно информации , а не поливать грязью человека не приводя никаких доказательств.
А насчет остальных пансионатов скажу так у меня родственница в Атамановке пребывала лежачая , так вот условия там хорошие и питание нормальное , а обстановка удручающая не совсем адекватные старые капризные лежачие люди . И персонал который моет стирает убирает терпит капризы придирки и жалобы за какихто 5-7 тр. Я бы не смог.