Общество Детская площадка от Натальи Водяновой опаздывает на неделю

Детская площадка от Натальи Водяновой опаздывает на неделю

Открытие детской площадки от благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» в Домне перенесли на неделю в связи со срывом сроков доставки.

Открытие детской площадки от благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» в Домне перенесли на неделю в связи со срывом сроков доставки.

Об этом ИА «Чита.Ру» 19 июля сообщила координатор проекта Александра Заиграева.

«Площадка идёт с опозданием примерно в неделю, на железной дороге — пик грузоперевозок. Но мы ждём или в конце этой, или в начале следующей. Пока готовим основание под неё, привезли забор, готовы высаживать цветы. Дел много, нужна помощь, преимущественно, мужская», - уточнила Заиграева.

По информации координатора, приедет ли на открытие сама модель Наталья Водянова, неизвестно. «У неё очень плотный график, пока понятно, что модель должна вернуться в Россию после 15 июля», - сказала она.

Стоимость оборудования для детской площадки в военном гарнизоне Домны составила 2 миллиона рублей. Фонд «Обнажённые сердца» оплачивает изготовление, проверку на безопасность оборудования для детской площадки, его доставку с завода-изготовителя в Санкт-Петербурге до Домны и монтаж. Размер площадки составит 33 на 32 метра. Резиновое покрытие игрового комплекса «Фантазия» позволит амортизировать падение ребёнка с высоты до 1,5 метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления