20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дачникам с 20 июля запретят торговать на улице Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
фывапро
19 июл 2011 в 12:45

ну кому они мешают?? с маниакальной преследовательностью достают бабуляк)))

шемрок
19 июл 2011 в 12:47

конечно. бабушкам запретите, с них же навару в карман нет никому! а кавказцы пусть плодятся ....и продают все

Дурдом
19 июл 2011 в 13:04

Конечно запрещайте мы и китайские овощи поедим...может мерии с этого что нибудь перепадет.

Алисей
19 июл 2011 в 17:39

Все время задаюсь вопросом, а когда же доблестная Мэрия уже делом займется??? На улицах бардак, мусор, транспортные проблемы и т.д. А мэрия только старается усложнить жизнь горожан...

Ricco e povero
19 июл 2011 в 18:05

В условиях, когда население выживает как может, более антинародное решение трудно придумать. Руки прочь от наших забайкальских читинских бабулек. Позор администрации города.

Н.В.
19 июл 2011 в 20:18

Всегда на Ленина дачники торговали (возле магазинов "Весна" и "Мясо-молоко"). Почему эти места в перечень не включили? Странно....... Если там торгуют, значит, это удобно и продавцам и покупателям!

Скучающая по читинцам
20 июл 2011 в 02:43

Какое безграмотное распоряжение.Особенно в части ограничения лиц,имеющих право на реализацию.Допустим,что женщина 54 лет продает морковку со своего участка.На каком основании ее будут привлекать к административной ответственности?А как инвалид 1 группы (это,как правило,крайне немощный человек) вырастит что-то на своем участке,да еще и предпринимательской деятельностью займется? Группу надо снимать.А насчет перекупщиков тоже смешно.Допустим ,кто-то оптом у бабульки купит все. Разве это запрещено?Экономика у нас рыночная.Я не юрист,но и в администрации города ,видимо,нет юристов.

ёпрст
20 июл 2011 в 09:03

все только для людей! Пользуйтесь!

Лягушка-путешественница
20 июл 2011 в 13:20

значит пивные ларьки на каждом углу,а полезные овощи продавать нельзя...молодцы

патриот России
20 июл 2011 в 14:45

Полный чиновничий идиотизм!.., а если у человека пенсия ниже прожиточного минимума и вырастил он собственными руками без добавления китайских ядо-химикатов, пусть городской чинуша пояснит суть ограничений, чьи интересы лоббируете?

Ирония
20 июл 2011 в 14:58

Тот, кто принял такое распоряжение, он или они о людях не думают. Им же все привезут на машинах, они всем обеспечены. А если, что вдруг и понадобится, то секретарю распоряжение дадут. Какое им дело до того, что человеку удобно по пути с работы именно по улице Ленина что-то купить. Сколько лет там люди торговали и никому не мешали и никто не травился в отличие от магазинов и торговли в установленных местах. Знаю некоторых бабулек, которые в силу своего возраста и здоровья на огороде еще мало-мало копаются, а продавать свою продукцию сами не могут, просят родственников или знакомых. Вообщем как всегда, согласен с 8 и 9 - все только для людей- то бишь для слуг народа. А самому-то народу ничего не остается.