Общество Забайкальские скауты привезли победу с соревнований на Байкале — ГТРК «Чита»

Забайкальские скауты привезли победу с соревнований на Байкале — ГТРК «Чита»

Забайкальские скауты побывали в Иркутске на юбилейной смене ассоциации «Байкальские скауты» и победили в лагерных соревнованиях.

Забайкальские скауты побывали в Иркутске на юбилейной смене ассоциации «Байкальские скауты» и победили в лагерных соревнованиях.

Сюжет об этом вышел в эфире телерадиокомпании «Чита» 19 июля.

«Скауты - это пионеры, которые всем сердцем и душой болеют за дружбу, взаимопомощь и здоровый образ жизни. Именно эти качества забайкальская команда показала в детской лагерной смене, откуда и вернулись с победой. Чего только ни приходилось делать забайкальским ребятам на берегах Байкала. Они выдерживали и трёхчасовые танцевальные марафоны, и замысловатые конкурсы, и испытания повышенных уровней сложности», - сообщил журналист телерадиокомпании.

Комментарий о соревнованиях дал скаут Даниил Сивцов: «Первый этап испытаний - день не есть, нельзя употреблять никакую пищу с утренней линейки до следующей утренней линейки. Второй этап - день молчания, то есть человек не разговаривает сутки. Следующее утро после молчания - человек уходит на сутки в лес, то есть он уходит с утра, проводит ночь в лесу, и в эту же ночь он должен вернуться в лагерь и сделать три добрых дела».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления