врачи по призванию
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Семь забайкальцев отправились на «Селигер» на смену «Молодёжные правительства»

Семь активистов из Забайкалья отправились на смену «Молодёжные правительства» Всероссийского молодёжного инновационного форума «Селигер – 2011».

Семь активистов из Забайкалья отправились на смену «Молодёжные правительства» Всероссийского молодёжного инновационного форума «Селигер – 2011».

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 июля сообщили в пресс-службе молодёжной общественной организации «Новое поколение».

«Молодёжное правительство является важной составляющей политически грамотной молодёжи и взращивает будущих политиков, политтехнологов и управленцев. В Селигере принимают участие Молодёжные правительства со всей России. Делегации из Забайкалья поставлена задача узнать, каким образом создаётся и функционирует молодёжное правительство, по прибытии рассказать о полученном опыте и наладить работу Молодёжного правительства в Забайкальском крае», - сообщили в пресс-службе.

Анастасия Каурова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter