Общество Приставы списали со счёта «78 военного завода» 2 млн руб. за долги по зарплате

Приставы списали со счёта «78 военного завода» 2 млн руб. за долги по зарплате

Приставы списали 2 миллиона рублей со счёта ОАО «78 военный завод» в счёт погашения долга в 7 миллионов по зарплате перед работниками.

Приставы списали 2 миллиона рублей со счёта ОАО «78 военный завод» в счёт погашения долга в 7 миллионов по зарплате перед работниками.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 июля сообщили в пресс-службе краевой службы судебных приставов.

«ОАО «78 военный завод» входит в список самых крупных предприятий-должников по зарплате в Забайкалье. На сегодняшний день его долг перед работниками составляет почти 7 миллионов рублей. С мая 2009 года приставами в отношении предприятия возбуждены сотни исполнительных производств по взысканию различных видов задолженности - недоимки по страховым взносам в пенсионный фонд, зарплата, налоги, госпошлина, кредиты. Общая сумма накопившихся долгов составила десятки миллионов рублей», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в счёт погашения долгов у предприятия уже арестованы автотранспортная техника, оргтехника, а также продукция со складов завода — кастрюли, чайники, баки, пилы, топоры, болты. Вырученные деньги от частично реализованного арестованного имущества поступили на счета взыскателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления