Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общенародный праймериз стартовал в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Житель города
25 июл 2011 в 12:40

"Проголосовать за кандидатов из списка приедут выборщики" , это как в США - голосование не всеобщее, а выборщиками? Мечта наших Единоросов. Нынешний праймериз ( ненавижу инородные слова, язык сломаешь) - репетиция выборов будущего лет через 5-6, не к этому ли клонят Едровцы?

iopiop
25 июл 2011 в 14:32

Очередное шоу. Исходя из того, что в думе 400 мест, то от региона в Думу при правильном подходе должно войти 2-3 депутата. А в регионе первые места в списках обычно составляют "лидеры". Так что как бы салат из кандидатов не перемешивали, ни чего не изменится, и ЕР-ня останется ЕР-нёй (потому, что других они не пустят).

фарт
27 июл 2011 в 17:10

Посмотрел я списки и понял если они опять пройдут то так и жить будем в дерьме. Не уж то у нашего населения еще терпение не лопнуло, видеть одних и тех же лиц.
Очевидно они считают нас за быдло. Они сами себя избирают.

неЖитель
25 июл 2011 в 11:43

Бред какой. ОНФ не имеет счета, реквизитов, но идут по спискам ЕР. Вот забот то прокурорским и другим надзирателям за соблюдением законов. Хотя ЦИК скажет, что все в порядке, ведь это нацпроект "Фронты Единой России"

Стас0818
25 июл 2011 в 12:05

Смысл в трате лишних денег, и так уже ясно кто пройдет. Лучше бы благотворительностью занялись.

Так-так
25 июл 2011 в 12:38

Общенародный праймериз ..... Получается, что и я приму участие в этом балагане!?!? Но я не хочу и не буду ... Тогда как быть с "Общенародный праймериз ...."?

Георгий Сергеевич
25 июл 2011 в 12:59

Причем здесь выборщики? Кто их уполнамачивал за меня голосовать? Я таких полномочий им давал. Почему разделили: "выборщики" и "население районов"? И еще: другого слова не могли найти "праймериз" ....., у нас русский язык уже настолько оскудел, что не могут весь этот балаган русским словом назвать??!!!!

Праймеризу от маразма
25 июл 2011 в 13:14

Выдвижение кандидатов может осуществляться тремя основными способами: -1- выдвижение избирателями, самовыдвижение или самовыдвижение с поддержкой избирателей… -2- выдвижение политическими партиями; -3- выдвижение кандидатов путем особой процедуры (праймериз - США). В России разве законом предусмотрено выдвижение кандидатов путем праймеризаааа??!!

моська
25 июл 2011 в 13:59

вот уж точно балаган

Каменный
25 июл 2011 в 14:28

Возмущает слово "Общенародный"!!! Уже весь народ в эту комедию заочно записали! А я например ничего общего с ними иметь не хочу, и отношения к ним никакого не имею! Я требую обрать слово "общенародный"!!!

mr. Kakvastam
25 июл 2011 в 14:39

для того фронт и народный чтобы сделать этот балаган будтобы-якобы от имени народа России

Забайкальский городовой
25 июл 2011 в 15:57

Слово "праймериз" просто угнетает своей нерусскостью. Оно настолько же чужое, насколько бессмысленно содержание самого мероприятия, им обозначаемого. Хочу жить в России, а не в Раше.

отставник
25 июл 2011 в 16:39

Е.Р. в лице двух ее лидеров: губернатора и Жирякова уже порулила, куда мы приехали видно по экономической и социальной обстановке в крае, у этих людей совесть есть, или она у них чистая , потому они ей не пользуются ?!

хинх
25 июл 2011 в 17:17

интересно когда же этот мыльный пузырь лопнет или будут находить все новые и новые способы дурить невникающих? А главное зачем дурить то? Неужели нельзя по человечески жить работать управлять?