Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дибирдеев: В Народный фронт будем привлекать молодёжь Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Костя
26 июл 2011 в 17:00

Такая чушь этот народный фронт! Победа будет за КПРФ! Я молодой и пойду только за КПРФ! Я жил в самой великой и сильной стране СССР, а сейчас в слабой и униженной России!

не вор
27 июл 2011 в 08:30

Что вы напали на человека?Он ведь лицо подневольное!

Даааааа
26 июл 2011 в 16:53

Какой дурдом, сейчас и молодежь палкой загонят.

родитель
26 июл 2011 в 17:02

не смейте трогать детей грязными лапами!!!!!!

радиолюбитель
26 июл 2011 в 17:05

И всё-таки интересен вопрос об организационно-правовой форме Инородного фронта. Или депутат Дибердеев тоже этим занимается в "свободное от работы время", как и советник спикера Амплеев? Ведь зарплату Виктор Измайлович получает из наших налогов.

Василий Петрович
26 июл 2011 в 17:18

Постройте лучше детский сад, толку будет больше, мне просто страшно представить сколько тратится наших средств на этот фронт....

Себастьян Перейра
26 июл 2011 в 17:28

Я как представитель из молодёжи официально заявляю: ШИШ вам!!!

ЕвГенМ
26 июл 2011 в 17:34

Что за фронт?Против кого воюете?Народу не фронт нужен,а жизнь человеческая.

неЖитель
26 июл 2011 в 17:34

10 лет ничего не делали и вдруг такая умопомпрачительная активность. Неужели скоро выборы?

Нет и нет
26 июл 2011 в 17:37

Пацаны, девчонки, очнитесь, посмотрите, сколько из нас учатся бесплатно, ведь это мизер. В основном родители последние жилы на нас тянут. Сколько денег тратится на "бесплатное" лечение, куда мы пойдем работать после институтов, кому мы нужны. Это все благодаря Российским правителям, которые и создали едёную россию, что бы она их поддерживала, и нас еще хотят втянуть в эти игры. Скажем НЕТ.

Д/с
26 июл 2011 в 17:42

Такого бреда еще не было. Давайте уж с ясельного возрасата начните.

Knopk@
26 июл 2011 в 19:11

как всегда, молодежь вступит в народный фронт в ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке! как всегда - "все добровольно, не хотите не вступайте, но имейте ввиду кто не вступит, тот огребет!"

фикг
26 июл 2011 в 19:36

Мне 200 лет,а я в ПАРТИЗАНЫ...Детки,не надо в народный фронт! Ну если только по приколу...

BAZ1981
26 июл 2011 в 19:46

не дай Бог быть у руля едим россию!

hyan
26 июл 2011 в 22:30

Дибирдеев - что взять с придворного статиста...

Андрей Борисович
27 июл 2011 в 01:18

Мой коммент был отклонен... Дибирдеев! Нуууу, ты в курсе...

пьяная Россия
27 июл 2011 в 09:16

Г-н Дибирдеев, случайно была свидетелем Ваших высказываний, как нужно жить.
Поэтому у меня изменилось отношение и к ЕР и к Вашей персоне.

молодой специалист
27 июл 2011 в 09:27

Ну это уже проходили, опыт есть с времён "великого воссоединения" с АБАО. Соберут руководителей, ректоров, директоров, поставят задачу, припугнут на предмет в случае чего несоответствия, те в свою очередь на местах наобещают студентам различные блага, для порядка тоже напугают кураторов, преподов и будут каждый день отчитываться сколько молодёжи "добровольцами" на фронт записалось. Клоуны из Шапито, блин, достали своими фокусами всех!

интересно
27 июл 2011 в 19:42

допустим есть молодежная организация спортивная единомышленники экстрималы. и что в этом плохого? что остальные бухают в свободное время и брюзжат из-под полы?

Лесовичок
28 июл 2011 в 12:01

Достаточно посмотреть список кандидатов в народный фронт, чтобы понять, что это за фронт такой. Людей из народа в этом списке нет! Там все те кто во власти и при деньгах или около власти.