Общество Владельца кафе «Борзянка» в Борзе наказали за антисанитарию

Владельца кафе «Борзянка» в Борзе наказали за антисанитарию

Прокуратура в ходе проверки кафе «Борзянка» в Борзе выявила многочисленные нарушения противопожарной безопасности и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Прокуратура в ходе проверки кафе «Борзянка» в Борзе выявила многочисленные нарушения противопожарной безопасности и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. В отношении владельца кафе вынесены два постановления о возбуждении дела об административном правонарушении.

Об этом ИА «Чита.Ру» 28 июля сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Кафе расположено в полутора километрах от города Борзя на берегу реки Борзя. Учредителем является ООО «Байкал» в лице директора Гюльглана Горашова. По итогам проведения проверки в отношении директора вынесены два постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 20.4 (нарушение требований пожарной безопасности) и 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований), а также внесено представление об устранении нарушений с требованием привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления