20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура запретила краснокаменцам купаться и рыбачить на карьерах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
море
9 авг 2011 в 10:33

Неужели........., сколько себя помню все время там люди купались и сколько народу там перетонуло.... ни какие запреты не помогают.

Ольгочка
9 авг 2011 в 11:16

Если их "закруют", то где же вообще купаться? И так степь да степь кругом... да же выехать некуда. А люди везде тонут... просто далеко заплывать не нужно!!!!

Алекс-3
9 авг 2011 в 13:01

И в Чите на карьерах люди отдыхают и купаются. Да плавать там страшно , потому что все ямами изрыто . Вот по колено , и рядом дна нет. Я считаю , что подобные места нужно облагородить , и создать условия для нормального и безопастного отдыха горожан. А запретами ничего не добиться.

нигилист
13 авг 2011 в 10:25

Круто!А куда бедным краснокамецам выехать?Единственную лужу и то запретят.А тонут действительно везде.А не проще хотя бы одного спасателя держать?

зайц
9 авг 2011 в 11:07

а почему нельзя там купаться-то че там таого страшного?

Баир Рукосуев
9 авг 2011 в 11:43

вот решение всех проблем- все подряд запретить и полный порядок и всем шастье

Максимка777
9 авг 2011 в 12:32

Наша раша проблемы с горячей водой? Нет воды нет проблем. Вот и тут так.

знание - сила
9 авг 2011 в 13:47

насчёт аншлагов согласен, но насчёт мачт это они прикольно просят :)
На пляже устанавливаются мачты голубого цвета высотой 8-10 метров для подъема сигналов: желтый флаг 70 х 100 см (или 50 х 70 см), обозначающий "купание разрешено", и черный шар диаметром 1 метр, обозначающий "купание запрещено".
то есть установив мачту город согласится с тем, что это не технический объект, а пляж :)

плохо показывает телевизор
9 авг 2011 в 14:10

есчо скоро чосовых с овтоматами там поставят

партизан
9 авг 2011 в 15:50

У нас как что-то случится, сразу начинают искать крайних, и обязательно найдут стрелочника на которого всё спишут. Упал самолёт-человеческий фактор, а, что он старый, а новых не делают, это нормально. Утонул корабль древний, опять все козлы, а где новые корабли- нету. Все виноваты вокруг, кроме правительства. Поставив вышки, не решишь проблему запрета купания, необходимо людям создавать цивилизованные условия для нормального отдыха.

Сергей Степанов, Краснокаменск
13 авг 2011 в 21:43

А на Урулюнгуйском карьере купаться можно? Нет ни одного места, где можно купаться в Краснокаменске. Писать представление главе администрации о необходимости установить таблички дело нулевое, только галочку сорвет прокурор. Лучше бы через суд понудил главу Колова Г.Н. создать место для купания на Урулюнгуйском карьере. А то он так не расшевелится.