20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция выплатит вознаграждение за помощь в раскрытии краж из банковских терминалов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
нее клиент терменалов
9 авг 2011 в 17:32

а что камер там нет..может стоит установить

андрей м
9 авг 2011 в 19:18

на токмакова в сбербанке стояли камеры, но все равно не помогло, с месяц назад ходили опрашивали жильцов сотрудники,видно ни чего там не видать , а может и сломаны были эти видеокамеры, по крайне мере сейчас в ночное время банковские терминалы там закрыты.

Шериф_-
9 авг 2011 в 21:58

Люди, читайте внимательнее, речь идёт не о банкоматах, а о платёжных терминалах(тех, где Вы за мобильный платите). Камер там нет, а они по городу везде понаставлены и вскрыть их не проблема в отличие от банкоматов.

чел.
9 авг 2011 в 23:29

Еще немного сократите полицейских-милицейских и покатит веселуха,- волосы на голове вставать будут.
Развал в системе МВД, разруха в головах у министров.
Катимся в пропасть, уже немного осталось.

Изюминка
10 авг 2011 в 10:03

Сами работать не хотят, либо действительно полицейских на патрулирование улиц не хватает.Полицию не дождешься по вызову.Так что спасение утопаюших....Да и народ стал без чести и совести!

ООП
10 авг 2011 в 10:48

Для "не серьезно" Вы где этой бредятины наслушались. В составе МВД только 30% заняты непосредственной охраной общественного порядка и борьбой с преступностью. Остальные это внутренние войска (армейские подразделения) и внутренняя служба(обслуживающий персонал в погонах). А про эти терминалы...грабители были в масках и разбивали терминалы кувалдой в ночное время

Максимка777
10 авг 2011 в 15:26

Что это за полиция такая.Не может она,а что может? Конечно хорошо не свои деньги отдавать,а наши налоги.Сколько можно уже.

весь такой ноу-хау:)
9 авг 2011 в 17:27

С надеждой на поощрение от Нобелевского комитета, спешу сообщить и УМВД и владельцам терминалов важнейшее открытие, которое буквально может "взорвать" любое самое искушенное воображение.)))
Камера наблюдения называется!!! О, как!! Побежал патентовать идею)))

Павло
9 авг 2011 в 17:32

Ну да эти выплатят а потом догонят и еще раз выплатят.

очевидец
9 авг 2011 в 17:57

некогда им записи просматривать, они потерпевших уговаривают заявления не писать, а при написании угрожают вызовами в отдел замучить.....

андрей м
9 авг 2011 в 19:21

кстати, в сбербанке платежи без процентов за телефон ,за интернет ,а в других терминалах около 7% берут, многовато.

Думатель
9 авг 2011 в 20:20

да..нигде больше не слышала такого ..чтоб воровали с терминала и не могли расскрыть..может с тоит рассмотреть кандидатуры кто их обслуживает..или раньше кто этим занимался...по любому прошаренный в этом промышляет...как иначе то..аль с банка .....но это мой мнение .....

судья дрэд
9 авг 2011 в 20:23

научитесь работать.аттестованные.......каждый должен заниматься своим делом.профессионально.

тот кто пользуется терминалами
9 авг 2011 в 20:48

а где же эти терминалы находились, что грабители вообще смогли получить к ним доступ? тем более ночью. что даже никакой охранной сигнализации не стоит что ли?

Пользователь сотового телефона
9 авг 2011 в 22:52

В платежных терминалах денег мало копюроприемник вмещает небольшую пачку денег в основном десятки, так что грабить их, ни какого смысла нет. Видно у грабителей ума не много.

законы менять надо
10 авг 2011 в 00:18

наверное действительно толковых сотрудников мало, а если кто и есть то завалены более важными делами, в основном с бумагами копаются и отчёты пишут.
Выловить этих грабителей не так уж и сложно, если займутся настоящие спецы. Да и помогать народ вряд ли будет, вот если бы их поймали и расстреляли, то другое дело, а так посадят и будут они на шее сидеть у налогоплательщиков.

Жительница города
10 авг 2011 в 07:14

Полиция из каких средств платить будет? Из бюджета-т.е из нашего кармана или Банк спонсирует? А то полиция платит! Смехота. А работать собираются?

сосед
10 авг 2011 в 09:46

Согласен с Думателем - люди наверняка знают на что идут. Надо либо обслуживающий персонал трясти, либо безопасников. И вообще причем тут те, кто платит - платежи ведь мгновенно зачисляются. А0 обеспечение безопасности наличных - дело обслуживающей организации, имеющей соответсвующую лицензию. Так что не только проценты надо собирать, но еще и думать - как оказалось.

не серьезно
10 авг 2011 в 10:12

Челу. А знаете ли вы что у нас численность милиции существенно превышает численность армии РФ?!

не серьезно
10 авг 2011 в 10:28

Кто потенциальный враг?!

незабудка
10 авг 2011 в 16:42

Ну вот на Токмакова банк обворовали, а мы туда вечером приходили(в пятницу), было открыто, и ремонт производили терминалов. Мы спрасили, будет ли работать банкомат, нам сказали, что сегодня уже точно не будет. А это было примерно 18.00, может стоит в ремонтной службе поискать?? Как-то же взламывают банкоматы! Нам месяц назад на работу фото девушки приносили.Она сняла с чужих карт деньги. О как!! Уже девушки воруют, а полиция найти не может..