Общество Наталья Водянова не приедет в Домну на открытие детской площадки

Наталья Водянова не приедет в Домну на открытие детской площадки

Представители фонда помощи детям «Обнажённые сердца», который возглавляет Наталья Водянова, не приедут на открытие детской площадки в Домне.

Представители фонда помощи детям «Обнажённые сердца», который возглавляет Наталья Водянова, не приедут на открытие детской площадки в Домне.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 августа координатор проекта Александра Заиграева, Водянова планирует посетить Россию только в сентябре.

«Но, тем не менее, праздничный концерт обязательно состоится. Каждый житель посёлка должен прочувствовать всю важность и значимость мероприятия. В Домне откроется современная, самая большая и красивая детская площадка. Отчёт об открытии площадки мы отправим в Москву», - сообщила Заиграева.

Александра Заиграева уточнила, что площадку планируют открыть 20-21 августа. Сейчас, по её оценкам, площадка готова на 70%.

«Все основные детали смонтированы. Нам необходимо закончить установку металлического ограждения, подготовить территорию, - уточнила координатор. - Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с фондом, ведь, как говорят его участники: «Мы строим там, где это действительно нужно людям, особенно в зонах отчуждения, до которых никому нет дела». Спасибо Наталье, попечителям фонда и сотрудникам за эту прекрасную сказку и радость детей! Это наш первый и далеко не последний проект».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления