Никогда не поздно показать этой (очень плохое слово на букву у...) власти, что не все устраивает нас в этой жизни. Август 1991 - это одна из самых черных страниц в истории нашего государства, после чего мы и получили ужасающую бедноту населения на фоне жирующих олигархов, развал сельского хозяйства, безработицу и другие прелести сегодняшней жизни. А если вас устраивает такая жизнь, то сидите по домам и молчите в тряпочку.
Они потеряли контроль над страной и, как вы справедливо заметили, страну загнали в жесточайший кризис... Я только хочу сказать, что нужны не митинги с громоподобными обличающими речами и потрясением кулаками (после проигранной драки), а Идеи по развитию страны в целом и нашего края в частности... Пустая трата времени и денег...
Я поддерживаю коммунистов, что нам дала эта так называемая свобода и независимость, ВОРЫ дорвались до власти с помощью этого алкаша, да разворовали все что можно, вы думаете откуда взялись все эти сегодняшние алигархи, заработали непосильным трудом свои капиталлы, эх народ народ, долго еще видимо вас за нос водить можно.
Вы верно подметили насчет алкаша. Такого позорного руководителя страны история России не знала! Если в семье глава-алкаш- не будет в ней ни денег, ни счастья. Страна- та-же семья, доверили рулить алкашу- пустил под откос когда-то мощную державу, осиротил и опозорил на весь мир! А насчет знания истории, скажу так: это очень выгодно нынешним правителям- забыть обо всем и очернить людей, пытавшихся спасти Советский Союз и предотвратить вакханалию, которую мы сейчас повсеместно наблюдаем.
Поддерживаю Никанора. Благодаря сегодняшней власти, кол-во олигархов за время ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА увеличилось в разы, это абсурд, коммунисты такого не допустили бы.
Коммунисты уже допустили. Благодаря трусости Лукьянова ГКЧП не смогла спасти страну от псевдодемократии. И теперь уже поздно доктор, надо думать, как жить дальше. Коммунисты сегодня, это уже списанный историей материал.
Нашим коммунистам в находчивости не откажешь! Перекресток Ленина-Богомягкова-площадь Революции. А на ней школьный базар,куча мам с ребятишками.Новость завтрашняя: "В поддержку коммунистов к пикету присоединились тысячи человек".
Жил в Советском Союзе. Как на кладбище. Больше не хочу. А с сегодняшним произволом власти надо бороться. Это не демократия, это власть воров и жуликов.
Ельцин: "Мы пойдем двумя колоннами, правой и левой!" Зюганову поручено возглавить левую колонну. Вот он и марширует - исполняет ельцинское поручение, данное ему еще в 1993 г.. Исправно, замечу, исполняет, после того как Зюгановым были преданы товарищи по борьбе за идеалы социализма и получена монополия на коммунистическую идею.
Жили при коммунистов победнее, зато все были живы и здоровы и о населении беспокоились, а теперь хоть сегодня помри, хоть завтра.Человек превратился в муху,хоть сколько красивых слов не говори и умных, конец один.А возвращать СССР не нужно, кто им будет управлять,полный хаос наступит.
Граждане коммунисты... не цепляйтесь за прошлое уже... поздняк метаться...
Полностью согласен с Думающий1
Советская власть обязательно вернется, но уже изменившейся, адаптированной к современному миру. Справедливость и порядок восторжествуют.
............Хочу в прошлое......................
Верните Советский Союз!.....
Жил в Советском Союзе. Как на кладбище. Больше не хочу. А с сегодняшним произволом власти надо бороться. Это не демократия, это власть воров и жуликов.
Ельцин: "Мы пойдем двумя колоннами, правой и левой!"
Зюганову поручено возглавить левую колонну. Вот он и марширует - исполняет ельцинское поручение, данное ему еще в 1993 г.. Исправно, замечу, исполняет, после того как Зюгановым были преданы товарищи по борьбе за идеалы социализма и получена монополия на коммунистическую идею.
Жили при коммунистов победнее, зато все были живы и здоровы и о населении беспокоились, а теперь хоть сегодня помри, хоть завтра.Человек превратился в муху,хоть сколько красивых слов не говори и умных, конец один.А возвращать СССР не нужно, кто им будет управлять,полный хаос наступит.