СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Психологи работают с подростком, найденным в лесу под Смоленкой

Психологи и инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних работают с терявшимся в районе Смоленки Романом Арефьевым и его родителями, выясняя обстоятельства его пропажи.

Психологи и инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних работают с терявшимся в районе Смоленки Романом Арефьевым и его родителями, выясняя обстоятельства его пропажи.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа сотрудник пресс-службы краевого УМВД Алёна Любимова, полицейским нужно выяснить, каким образом подросток ушёл от родителей и где находился во время своего отсутствия.

«В настоящее время с ребёнком всё в порядке. В ближайшее время будут известны все подробности», - рассказала она.

Также Любимова уточнила, что ребёнок был найден не на даче, как сообщалось ранее, а в лесу, мужчиной, собиравшим грибы.

21 августа в районе Смоленки потерялся подросток Роман Арефьев, страдающий психическим расстройством. Его семья проживает в Кыре, и родители приехали в Читу лечить Романа. В Смоленке они находились у своих знакомых. Сотрудникам полиции о происшествии стало известно вечером, до этого родственники пытались искать мальчика собственными силами. По тревоге был поднят личный состав читинского отдела МВД. В поисках были задействованы сотрудники полиции, МЧС и поисково-спасательной службы и члены клуба любителей внедорожников «Диверсант».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter