Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогулочные дворики построят на крыше нового СИЗО в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Попался- сиди и не вякай
11 сен 2011 в 11:34

А еще этим "милым" людям необходимо обеспечить и женщин по вызову - а что ж они страдать-то будут??? Целуем зэков и ненавидим остальных граждан??? - слоган нашей страны!!!!!!!!!!!

00002
12 сен 2011 в 10:27

Для Максимки777.
Зависть гложет? Так иди в СИЗО, на все готовенькое и не вкалывай! Кстати, если уже "вкалываешь", скоро там будешь.

Нургалиев
11 сен 2011 в 12:48

Следственный изолятор ! И это кто же до такого додумался !!!
Прогулочные дворики на крыше 4-х этажного здания, да ещё в жилом районе города где рядом стоят многоэтажные дома - это "зелёный свет" для передачи визуальной и звуковой информации. Сейчас у китайцев можно за 300 руб купить микрофон с помощью которого можно отлично слышать даже самую тихую речь на расстоянии до 1 км ! Посигналил солнечным зайчиком и вышел на связь.
и тем более вид на эти дворики с верхних этажей жильцов очень неприглядный будет.

Теремок
11 сен 2011 в 16:24

Говорил мне один знакомый,что попав первый раз в СИЗО он вообще пожалел обо всем,за что он натворил,думал на зоне хуже будет,и вот если бы его не осудили,но попугали одним СИЗО- он бы точно завязал с такой жизнью....

студент_медик
11 сен 2011 в 16:35

реалити шоу "зеки на крыше" только в нашем городе приходи и смотри

ророрророророооророо
11 сен 2011 в 18:54

убрать и сизо и 4-ку из города. чем быстрее тем лучше.

Максимка777
11 сен 2011 в 22:08

В шахты пускай работают.Сидят на всем готовеньком!Ты тут вкалываешь целыми днями а они там поживают. Пускай сами обеспечивают себя!

канстантин
11 сен 2011 в 22:58

всё повторяется, относитесь с долей иронией, сизовское начальство всегда тянуло вверх, в 85-86 прошлого столетия делали прогулку на крыше 2го корпуса - увидел "большой дядя" за ночь всё убрали!

Патриот555
12 сен 2011 в 08:49

Собрать всех, бомжей, алкашей и т.д. дать лопаты и кайло, тачки и в Харанорский угольный разрез...Остановить шагающий экскаватор и пускай вкалывают...Надоело уже их кормить из своего кармана

Ззнающий
12 сен 2011 в 09:38

В СИЗО находятся подследственные, поэтому им должны быть созданы лучшие условия чем тем кто уже осужден за конкретные преступления.

зеленка
12 сен 2011 в 18:48

И бааальшую такую ОРАНЖЕРЕЮ в двориках!