СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый четвёртый читинец считает опасным поход в ночной клуб»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
watson
13 окт 2011 в 09:02

раз они испытывают неуверенность в своей безопасности из-за окружения нетрезых и агрессивных людей. пускай сидят дома и пьют молоко.

просто мама
13 окт 2011 в 10:35

Вообще надо закрыть ночные клубы, дети должны быть дома по ночам, а то например мой ребенок смотрит на других и говорит-вот они же каждую ночь в клубе, почему я не могу пойти? А если я запретила, то значит я плохая мама и хочу что бы мой ребенок всю жизнь просидел в четырех стенах. А не было бы клубов и и темы бы такой не было.

Kirasha
13 окт 2011 в 09:46

Меня до сих пор интересует куда смотрела охрана?????

царь2
13 окт 2011 в 09:15

51% опрошенных пускай не ходят или ходят в клубы где нет нетрезых и агрессивных людей.

Игрек
13 окт 2011 в 13:06

От безделья идут в эти клубы, пополняют карманы хозяев этих клубов, а потом ряды алкоголиков. Ничего там путного и интересного нет. Нормальные люди туда не пойдут.

жесть
13 окт 2011 в 09:54

чтож получается, поход вклуб-это уже эквивалентное понятие для выпить или напиться??по убеждению вышесказанных так понимаю...мдааа..печально..это говорит о культурности в целом...печально(
плати копейки и плати тысячи.а уровень один

кавалер
13 окт 2011 в 10:53

да охрана везде неважная,в данной ситуации она и виновата,на клуб хватит переть

Leva_P
13 окт 2011 в 13:18

На унитаз тоже опасно садиться, вдруг засосет!!!
Еще страшнее на него садиться становитсяЮ когда прочитаешь слово "унитаз" справа налево!!!

SHSA
13 окт 2011 в 10:09

У нас очень злые и агрессвные молодые люди, расслабляющиеся чрезмерным употреблением алкоголя.Поэтому такой процент неуверенных в своей безопасности.watson и царь2 вот они и сидят дома, не понятен ваш юморок, Вы, видимо, к этим молодым людям относитесь.

kel101
13 окт 2011 в 10:19

Да в наших,,богодельнях"всегда так было!А клубы-это громко сказано!!!

ntk
13 окт 2011 в 10:36

Ночью надо спать, а не шариться где попало.

кума
13 окт 2011 в 10:48

заголовок не соответствует содержанию

Василий Петрович
13 окт 2011 в 15:51

Я вырос в сельской местности. Вечерний поход на дискотеку мог закончится довольно печально, но по крайней мере не убивали и не припомню понажовщину, а сейчас только и слышно про очередное убийство в клубе или возле клуба. Проблема в том, что большая часть посетителей клубов - это подростки до 20 лет, это тот возраст , когда кипит кровь и играют гормоны + алкоголь, наркотики... Люди, будьте аккуратны, цените свою жизнь и окружающих!

не надо развращать молодёжь.
13 окт 2011 в 21:58

клубы это развращение молодёжи, прировнять их к игровым залам, создать для них особые зоны,резервации, хозяев под суд, растление молодых продолжается, всё по даллесу, а те кто в них отдыхает после работы,ха-ха-ха ,вы на работе видимо лодырничаете, вас в ночную смену в шахту,за станок ,или на что вы там сгодитесь, ( на мыло, на расчёски- пока ещё шучу), хватит балдеть, пора ужё о будущем Отчизны подумать, что ты сделал полезного для своего города,края ,страны? большинство балдёжники мля, судя по отзывам, вы не видите окружающей вас действительности что ли?