Общество Команда «Пигмеи» взяла первое место в интеллектуальном проекте «МЕГАвопрос»

Команда «Пигмеи» взяла первое место в интеллектуальном проекте «МЕГАвопрос»

13 октября команда «Пигмеи» взяла первое место в четвёртой игре сезона интеллектуального проекта «МЕГАвопрос» среди 16 команд.

13 октября команда «Пигмеи» взяла первое место в четвёртой игре сезона интеллектуального проекта «МЕГАвопрос» среди 16 команд.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 14 октября организаторы проекта, в игре участвовали около 70 человек из команд «Игры разума», «Офисный планктон», «Просвет», «Бредогенераторы», «Парни из Баку», «Сборная Лихтенштейна и Люксембурга», «Латентные суицидники», «Эм+Жо», «UN-club» и другие. «Участникам предлагалось ответить на визуальные и музыкальные вопросы, решить задачи на логику и эрудицию. Спрашивали о том, как выглядит тасманский дьявол, и услышит ли Чебурашка наши голоса на ближайших выборах, коллекцию чего привез Петр I из Голландии в начале XVIII века, и когда же всё-таки изобрели телескоп «для рассмотрения людей на Луне», уточнили организаторы. «МЕГАвопрос»- интеллектуальная игра, формата «вопрос-ответ», в которой принимают участие команды по шесть человек. Задача участников — своевременно письменно ответить на предлагаемые вопросы.

В предыдущей новости про итоги игры «МЕГАвопрос» редакция «Чита.Ру» допустила ошибку, назвав победителями команду «Эм+Жо». Приносим свои извинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления