Общество Подарок от Деда Мороза можно отправить по почте в Германию

Подарок от Деда Мороза можно отправить по почте в Германию

«Поздравление от Деда Мороза» по почте в этом году можно отправить не только по России, но и в Беларуссию, Казахстан, Украину и Германию.

«Поздравление от Деда Мороза» по почте в этом году можно отправить не только по России, но и в Беларуссию, Казахстан, Украину и Германию.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 19 октября в пресс-службе краевого управления ФГУП «Почта России».

«Кроме традиционного письма от Деда Мороза, в этом году почта России предлагает 12 разнообразных вариантов подарков – от наборов игрушек и книжек до компьютерных и настольных игр. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза - от 480 до 1,4 тысячи рублей в зависимости от выбранного набора и региона доставки. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей – при отправке за рубеж», - сообщила Ирина Кузнецова, руководитель отдела продаж почтовых услуг Управления федеральной почтовой связи Забайкальского края.

Ежегодно по почте более 250 тысяч детей получают подарки и персональные поздравления от Деда Мороза. Заказать подарок родители могут до 23 декабря в любом отделении почтовой связи, либо через сайт почты. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря. После получения извещения, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении, который будет хранится бесплатно два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления