Общество Молодёжные инновационные проекты презентуют в ЗабГУ (видеотрансляция)

Молодёжные инновационные проекты презентуют в ЗабГУ (видеотрансляция)

Публичная презентация молодёжных инновационных проектов «Молодёжь – основной потенциал развития Сибири» началась в ЗабГУ.

Публичная презентация молодёжных инновационных проектов «Молодёжь – основной потенциал развития Сибири» началась в ЗабГУ.

Из 92 представленных на конкурс заявок к финалу было допущено 28 работ. Из них 21 проект – от Забайкальского края, три – от Красноярского края, три – от Томской области и ещё один – от Республики Бурятии. Итоги конкурса будут подведены 21 октября на торжественном закрытии форума. Победители получат гранты на реализацию своих проектов.

Компания «МегаФон» и агентство «Чита.Ру» обеспечивают онлайн-трансляцию мероприятий форума с шести площадок – из краевой филармонии, Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета, Забайкальского государственного университета, Дворца спорта «Мегаполис», комплекса «Мегаполис-Спорт» и мэрии Читы. Трансляция с монтажом планируется на публичной презентации молодёжных инновационных проектов, которая начнётся 20 октября в 12.00 в Забайкальском государственном университете. Такая же трансляция будет обеспечена со Школы гражданина России «Взаимодействие общества, власти и бизнеса с целью поддержания гражданского мира и согласия: опыт общественных палат Сибири», которая начнётся 21 октября в 11.45 в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления