Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа по реабилитации бомжей будет разработана в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Владимир Владимирович
25 окт 2011 в 15:06

Многие люди "без определённого места жительства (БОМЖ)" стали таковыми из за острой криминогенной ситуации в нашем крае. Так называемых чёрных риэлтеров. И здесь проблема этих людей не только им дать поесть и куда то пристроить, чтобы они бесплатно работали. Но и профилактика и предупреждение таких ситуаций. Оказание квалифицированной юридической помощи. Боже упаси в такой ситуации оказаться. В которой тебя каждый пнуть норовить или матерно выругаться.
Поэтому это сложная системная проблема. Которая год от года становится только острее. Пусть церковь к этому также подключится. Им по уставу это положено.

неЖитель
25 окт 2011 в 15:05

Ждем Анатолий Дмитрича с кардинальным решением проблемы: нацпроект "Бомжи Единой России"

rus-f
25 окт 2011 в 15:15

Главным координатором социальных приютов необходимо поставить Анатолия Михалева. А что, хороший товарищь ведь.

Житель 1
25 окт 2011 в 14:51

Ну хоть как то их вытаскивают из грязи.

Прозаседавшиеся
25 окт 2011 в 15:06

Деньги ушли на кинофестифаль и гражданский форум!Поэтому выживание сирых и убогих-это по принципу естественного отбора(выживет сильнейший и тот кто хорошо питается с бюджетного стола)))
А программку конешно утвердим!Утвердим и засунем в...папку..

Интерес
25 окт 2011 в 15:10

Дорогой мер, а как же расстрелы ?

Михалев
25 окт 2011 в 15:13

А я давно предлагаю...Реабилитировать их -к стенке и лоб зеленкой намазать.Хоть умрут как полноценные граждане!

ъхзщшг
25 окт 2011 в 15:36

те, которых я вижу, от "отсутствия условий для организации трудотерапии и профессионально-трудовой реабилитации" явно не страдают...

айгуль
25 окт 2011 в 15:35

ТАК А ЧТО предложение мера уже не праходят??? он же предлагал их растреливать!!

канстантин
25 окт 2011 в 15:43

больной доктор уже умер, но лист назначений для пурядка надо заполнить...

revolver
25 окт 2011 в 16:26

теперь глава администрации читы вполне может выйти с предложением разместить приют для обездоленных вблизи стрельбища...
---
в среде бомжей много отвратительного криминала, само собой. однако
1 Зоечк@ 25.10.11 15:45 -- смотри и слушай до конца ролика. http://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU

опп
25 окт 2011 в 21:12

И чего всполошились. Еще только разработают, тем более долгосрочную. Как говорится, на воде вилами писано.