Общество Сериал «Глухарь» максимально точно отражает работу ОВД

Сериал «Глухарь» максимально точно отражает работу ОВД

Телесериал «Глухарь» выбран опрошенными «ВКонтакте» пользователями как наиболее соответствующий реальной работе сотрудников органов внутренних дел.

Телесериал «Глухарь» выбран опрошенными «ВКонтакте» пользователями как наиболее соответствующий реальной работе сотрудников органов внутренних дел.

Как сообщил корреспонденту 17 ноября коммерческий директор «Чита.Ру» Сергей Кисляков, за «Глухаря» проголосовали 45,37% респондентов.

«Мы запустили опрос неделю назад — в День сотрудников ОВД, 10 ноября в официальной группе «Чита.Ру» «ВКонтакте». Наши читатели отвечали на вопрос «Какой сериал про милицию соответствует реальности?». На втором месте по результатам голосования оказались «Улицы разбитых фонарей. За них отдали голоса 16,67% опрошенных. На третьем — «Ментовские войны» с результатом в 10,19%. Не намного отстал от тройки лидеров сериал «Каменская», набрав 9,26%», - рассказал Кисляков.

Пользователь Копи Копикэтсон в обсуждении под опросом заметил: «Странный опрос... Сколько знаю ментов – все разные, у всех всё по своему, и ни в одном сериале не видел что-то относительно близкое к реальности. Проголосовал за «Место встречи...», так как фильм более глубокий, человечный и не односложный». Ещё 6 человек согласились с его мнением, что составило 6,48%.

Всего в опросе приняли участие 108 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления