СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалец Смирнов высоко оценивает свои шансы на вхождение в Общественную палату»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
не важно
28 нояб 2011 в 11:44

а кто такой этот смирнов

Активистка
28 нояб 2011 в 12:19

Да ладно вам... лишь бы гадости писать, сидя у мониторов.. а сами-то чего достигли?!
Смирнов был одним из активных участников создания ОП в Забкрае, теперь пробивается на Российский уровень..
Завсить, господа, плохое чувство...

28 нояб 2011 в 11:53

сынок наверно чейто..

Китаец33
28 нояб 2011 в 12:09

Вся проблема этой палаты как раз и состоит в том,что общество не знает , кто в нее входит. как они туда попали, кто их выдвигал и выбирал. Оттого туда и попадают такие неизвестные широкому кругу люди, рвущиеся во власть, но имеющие знакомых или родственников в этой власти.

Китаец33
28 нояб 2011 в 22:11

PR компания великолепная. Давайте его прямо в президенты. Не важно, что в краевую палату он попал от ассоциации выпускников президентской программы, которую сам же учредил и которую возглавляет его жена. И учредителей там человек 5-10 от силы. Главное- человек "работать" хочет, и как можно поближе к власти. И не скрывает и не стесняется этого.

КУМАЛАН
29 нояб 2011 в 16:03

Ох, как же чужие успехи "дятлам клавиатуры" покоя-то не дают! Кто вам-то мешает двигаться, продвигая и пиаря свой родной край?
В краевую палату все "попадали" от ОБЩЕСТВЕННЫХ организаций, вне зависимости кто кому жена-сестра-муж-сват-брат. В конечном-то итоге все равно выборы делегатов, которых избирают представители других общественных организаций. Или Смирнов женат на всех руководителях забайкальских общественных организаций, участвующих в формировании палаты?

акушер
30 нояб 2011 в 00:27

А кто это такой-Евгений Смирнов?Откуда он взялся? Я о таком и не слышал.

Н.Л.О.
28 нояб 2011 в 12:01

Забайкальцы всю жизнь мечтали ...

Ирина-Н
28 нояб 2011 в 12:06

Здоров, что наши, забайкальцы, достигают такого уровня на общесибирском уровне! Удачи, Смирнов!:)

не забайкалец Смирнов
28 нояб 2011 в 12:34

Удачи тебе забайкалец Смирнов, вот и ещё один рядышком, у "горнила" власти...

МЭРОФОБ
28 нояб 2011 в 13:42

И по делам твоим,тебе воздаться!! А какие дела у этого Смирнова,на благо Отечества и людей???Просто фамилия???Так мне больше Зибельрманы и Бомштейны нравятся!!!

контора
28 нояб 2011 в 14:03

Смирнов Евгений Геннадьевич, родился 27.04.1972.Мой кентяра по куражно-пьяной юности,мы знакомы более 35 лет. Почётный абориген посёлка КСК))) Ныне проживает в Центральном районе.
Умеет читать с 4 лет. Говорит на русском, английском и китайском языках. Занимался тяжёлой атлетикой и карате. Правша. Склонность к предпринимательству обнаружил и развивал в себе примерно с 7 класса. Построил один из лучших мкр. для ветеранов ВОВ «Победа»в Улётовском районе. Стал по итогам человеком года(в районе).Где-то там же «греет» детский дом.
Женат, воспитывает двух дочерей. Волевой и целеустремлённый. В чём-то даже боец.
Внутренне чурается любой идеологии, кроме идеологии дела. В общем и целом личность определенно полезная для укрепления российской государственности.

ВВВ Это моя подпись!
28 нояб 2011 в 15:42

Самое плохое, что все узнаем по факту. А потом начинаем обсуждать: "Ай да Ой!".
А так, пусть пробует. Может, что и получится? Может, не забудет, откуда родом?

;lk
28 нояб 2011 в 16:53

занимается лесным бизнесом (арендатор, а не перекупщик), обеспечивает работой забайкальцев, а не китайцев, пытается создать производство по глубокой переработке древесины, строит дома, согласна - настоящий боец)) Удачи Евгений Геннадьевич!

С КСК
28 нояб 2011 в 17:18

Мы с ним боксом занимались, если это ксковский. Нормальный чувак тогда был, щас не знаю, не видел давно, только по телику пару раз. Давай, двигай.

Учились вместе
29 нояб 2011 в 00:52

Контора, молодец!!! Евгений - наш одноклассник!!! Мозги на месте, амбиции помогут!!! Удачи, Женя!!! Мы с тобой!!!

Ирина-н
29 нояб 2011 в 02:01

2Китаец: что ж Вам Смирнов всё покоя не даёт?. кто ж Вам мешал тоже быть общественно активным человеком?.. а то замышковались в норе своей, озлобились на весь мир.. добрее надо быть..

Одногруппники
29 нояб 2011 в 10:02

Ура, Смирнов! Всегда был впереди планеты всей, верим в тебя! Не забывай своих.