Грустно, очень грустно..... Не представляю наш театр без Николая Алексеевича... Умница был , творческий человек... Жаль, как будто родной человек ушел из жизни....
Я, одноклассница Николая Березина, для меня он был и останется просто Колей. Мы учились вместе в Москве в школе № 1. Давно это было, но помню уже тогда он мечтал быть актером, да это и не странно ведь он был очень красивым мальчишкой с русыми волосами и необыкновенно голубыми глазами. Мы не виделись более 30 лет. И благодаря интернету "одноклассникам" встретились толко в прошлом году. Очень печально, что ушел такой светлый человек....
Ужасное горе...Прежде всего обидно, что столько не дожил! Не сберёг себя, не сберегли! Спасибо Тебе, Коля, за сына нашего!!! Он тоже много пишет стихов...Тяжело говорить. Я помню всё наше лучшее. Жаль, что расстояние нас разлучило 21 год назад... Ты, всегда в моём сердце...и в сыне! Спасибо за то, что Ты был у меня...
соболезную, очень жалко
Соболезную актерской семье! Очень жалко конечно, человек был с большой буквы!
Грустно, очень грустно..... Не представляю наш театр без Николая Алексеевича... Умница был , творческий человек... Жаль, как будто родной человек ушел из жизни....
Примите мои соболезнования.
Я, одноклассница Николая Березина, для меня он был и останется просто Колей. Мы учились вместе в Москве в школе № 1. Давно это было, но помню уже тогда он мечтал быть актером, да это и не странно ведь он был очень красивым мальчишкой с русыми волосами и необыкновенно голубыми глазами. Мы не виделись более 30 лет. И благодаря интернету "одноклассникам" встретились толко в прошлом году. Очень печально, что ушел такой светлый человек....
Очень жалко, что такой человек ушел из жизни. Осеротил нас.
Ужасное горе...Прежде всего обидно, что столько не дожил! Не сберёг себя, не сберегли! Спасибо Тебе, Коля, за сына нашего!!! Он тоже много пишет стихов...Тяжело говорить. Я помню всё наше лучшее. Жаль, что расстояние нас разлучило 21 год назад... Ты, всегда в моём сердце...и в сыне! Спасибо за то, что Ты был у меня...