Общество Читинцы оценивают санитарное состояние киосков города на тройку

Читинцы оценивают санитарное состояние киосков города на тройку

Читинцы оценивают соблюдение санитарно-гигиенических норм в киосках и павильонах города на тройку.

Читинцы оценивают соблюдение санитарно-гигиенических норм в киосках и павильонах города на тройку.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 декабря в пресс-службе администрации города, такие оценки горожане давали в ходе специального опроса, который в ноябре провели студенты торгового колледжа Читы.

«Среди трёх главных преимуществ мелкорозничной торговой сети респонденты назвали удобное месторасположение - 75,6%, экономию времени при покупке - 47,8% и постоянство ассортимента – 36,8% от числа всех опрошенных. Также в числе плюсов - более низкие, чем в больших магазинах, цены, личное общение с продавцами. А вот качество товаров в этом списке на последнем месте. Зато оно в тройке лидеров трёх основных недостатков. Также как узкий ассортимент – 52,1% и малопривлекательный интерьер – 51,6%. Немало претензий и к медленному обслуживанию покупателей и низкой культуре торгового персонала», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что результаты опроса были рассмотрены на совещании в мэрии города с предпринимателями–руководителями объектов мелкорозничной торговой сети, представителями Роспотребнадзора, контрольной инспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления