Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бюллетени не пересчитывали вручную после использования КОИБов в Забайкальском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Жорий
5 дек 2011 в 12:33

Интересны результаты отдельно по этим участкам с КОИБами

просто посетитель
5 дек 2011 в 14:07

Поговорили на работе, со знакомыми - ни один не сказал, что голосовал за ЕР. А результаты - почти 50 процентов. Теперь понятно, почему такие проценты. Люди фальсификациями занимаются, а уж настроить технику на нужную волну вообще никакого труда не составляет. Как наблюдатели то допустили, чтобы пересчет не делали вручную? Или все уже до такой степени куплены?

заб75
5 дек 2011 в 15:08

Обрадовало, северные флота России, отказались голосовать по указки. Значит у народа остались защитники, чтущие честь мундира, а нем указы главкома незнающего портянак.

Сергей Иванович
5 дек 2011 в 12:31

Конечно кому охота это делать да и результаты все знали еще далеко до выборов:)

заб75
5 дек 2011 в 12:47

Земляки, мы не быдло, все на площадь! Требуем предоставить бюлитени с этих участков для подсчета! Мы не ленивые, посчитаем! Действия комисий принявших токое решение неправомерны, они списали сваю ответственость на электронику, которая подвласна оператору.А комисии отказавшиеся исполнить взятые на себя обязаности, оплаченые нами, к ответу! Нет закона позваляющего определять конституционное большенство электроники. Председателя изберкома принявшего такие данные под суд!

iopiop
5 дек 2011 в 13:10

А почему они тогда до 3-х ночи бумагами шуршали в участке? А, понял, они их не пересчитывали, они их переписывали!

Еще раз обман
5 дек 2011 в 14:32

При этом клялись, что 10% пересчитают вручную. Раньше не стеснялись проверить, а на выборах вдруг стало шибко неохота пересчитывать.
МЭР в "МЭРиЯ" зуб на мясо давал, что 10% автоматов пересчитают))))))))))))). Верьте им все )))))))))))

землячка60
5 дек 2011 в 14:44

Заб75, если ты считаешь также здорово как пишешь. то Ура. Ужас берет от уродства!

Масштабная фальсификация
5 дек 2011 в 14:46

Лидера в Забайкалье нормального нет - вывести народ на улицы. Я бы пошел обязательно

ркеы
5 дек 2011 в 15:56

на участке с коибами в чите едро 31%.

заб75
5 дек 2011 в 21:56

Для приходил.Я их насил не по принуждению, а по совести и долгу, в отличии от козлол, справками отмазаных.

имя
6 дек 2011 в 00:05

Если явка изирателей чуть более половины (53%) всего населения Забайкальского края, а из них менее половины проголосовали за ЕР(43%), то получается, что с политикой ЕР согласны только 23% жителей Забайкальского края.

имя
6 дек 2011 в 00:10

Я считаю, что если ЕР и останется у власти, то им нужно обязательно учесть мнение настоящего большинства, оставшиеся 77%, иначе быть беде.