Общество Наибольшее количество уклонистов в осенний призыв отмечено в Чите, Краснокаменске и Борзе

Наибольшее количество уклонистов в осенний призыв отмечено в Чите, Краснокаменске и Борзе

Вице-премьер краевого правительства Геннадий Чупин провёл заседание призывной комиссии в сборном пункте Забайкальского края 26 декабря. На нём были подведены предварительные итоги осенней призывной кампании.

Вице-премьер краевого правительства Геннадий Чупин провёл заседание призывной комиссии в сборном пункте Забайкальского края 26 декабря. На нём были подведены предварительные итоги осенней призывной кампании. Наибольшее количество уклоняющихся от призыва отмечено в Чите, Краснокаменска и Борзе.

Об этом ИА «Чита.Ру» 27 декабря сообщили в пресс-службе губернатора.

1,8 тысячи «срочников» призвано в Забайкалье за период осенней кампании 26 декабря в сборном пункте Забайкальского края вице-премьер краевого правительства Геннадий Чупин провел заседание призывной комиссии, на котором были подведены предварительные итоги осенней «Норма призыва, установленная штабом Восточного военного округа для Забайкальского края, составила 1,8 тысячи человек, или 25% от общего числа граждан, подлежащих вызову на заседания призывных комиссий. Комиссиями были вынесены решения о призыве на военную службу более 2,25 тысячи граждан. Норма призыва выполнена в полном объёме. По состоянию на 23 декабря в вооруженные войска направлено 108 команд общей численностью 1,85 тысячи человек. Из них в сухопутные войска – 1,43 тысячи человек, в военно-воздушные силы – 140 человек, в военно-морской флот – 50 человек, в железнодорожные войска – 75 человек, в МЧС – 20 человек», – привели в пресс-службе слова военного комиссара края Петра Брыкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления