CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Сбор фотографий для проекта «Чита.Ру» «Припаркуй интеллектуала в интернете» продолжается

Сбор фотографий для проекта «Чита.Ру» «Припаркуй интеллектуала в интернете» продолжается

Сбор фотографий с машинами, водители которых нарушают правила дорожного движения, для проекта «Припаркуй интеллектуала в интернете» продолжается в группе «Чита.Ру» «Вконтакте». Снимки также можно отправлять на почту редакции info@chita.ru

Сбор фотографий с машинами, водители которых нарушают правила дорожного движения, для проекта «Припаркуй интеллектуала в интернете» продолжается в группе «Чита.Ру» «Вконтакте». Снимки также можно отправлять на почту редакции info@chita.ru.

Мы собираем фотографии нарушителей правил парковки, проезда перекрёстков и пешеходных переходов, любых других правил дорожного движения. Агентство «Чита.Ру» не отправляет снимки для принятия каких-либо решений в органы внутренних дел. Единственной целью акции является привлечение внимания водителей и пешеходов к вопиющим нарушениям ПДД, которые допускают не чиновники, милиционеры и бандиты, а мы сами. Просто потому что нас больше, и большинство проблем своим соседям по дороге мы создаём сами – без всякого принуждения со стороны властных структур.

Авторы лучших снимков по итогам каждой недели получают призы от «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления