20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Читы отсудил у мэрии 70 тыс. руб. за скользкую дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
revolver
19 янв 2012 в 11:30

молодец человек! жаль, что в рф нет прецедентного права. и фамилию судьи для вознесения благодати - в студию.

Белый фниник?
19 янв 2012 в 14:43

Мужик и вправду молодец! А вот по поводу реагентов...
Вы заглядывали под машину после зимы, ездя по дорогам, засыпанным реагентами?

Землячка
19 янв 2012 в 17:56

А ведь кто-то дает добро на то, чтобы читинские тротуары мостили плиткой, которая в Забайкальские морозы превращается в каток, а тот кто эту плитку использует заведомо знает какую ловушку он свим землякам готовит!

Англахэл
19 янв 2012 в 20:41

Мужик - молодец? А вот водила из него, видимо, никудышный...

правильно
19 янв 2012 в 10:58

молодец читинец! так и надо наказывать местную мэрию, если хотябы каждый сотый читинец пойдет с такими исками то это будет хороший пинок для мэрии в сторону выполнения своих обязанностей.

Антон007
19 янв 2012 в 11:05

Молодец мужик. Так и надо. Пару раз заплатят потом поймут что посыпать дороги дешевле выйдет

проезжий
19 янв 2012 в 11:13

молодец!!!!!!!!!!!я читала в чита ру , что на реагенты в этом году выделенны большие деньги,,,,а на дороге камни,,,куда деньги потраченны ??? куда посыпают реагенты????

Delphi@n
19 янв 2012 в 11:35

Я думаю, к моему предложению присоединятся ВСЕ пешеходы Читы.
Пусть рабочий день мэра проходит на улицах города. Пусть с 8-ми утра до 20 вечера Анатолий Дмитриевич ходит ПЕШКОМ по накатанным тротуарам, по плиточным "каткам" , переходит улицы, засыпанные вместо песка скользким гравием...
Может, хоть тогда ЧТО-ТО в этом городе сделается для удобства жителей? Сколько же можно на ходу балансировать, из последних сил пытаясь удержать равновесие?
И снегопадов больших нет этой зимой, так откуда такой гололед и накат?
А читинец, о котором пишете, - МОЛОДЕЦ! Вот еще бы всем, прошедшим травмпункт, присоединиться...

водила!
19 янв 2012 в 11:43

так держать....!

Мэри 5
19 янв 2012 в 11:45

Молодчинка, правильно и сделал что не побоялся отсудить деньги у чиновников, вот каждый бы так делал, может быть и службы лучше работали...

Удивительно
19 янв 2012 в 12:41

молодец!!!!!!!!!!!!!!

Nicholas Rush
19 янв 2012 в 12:44

Как то долго информация доходит вам не кажется - что в марте 2011 года он попал в ДТП, а сейчас январь 2012, из чего следует что 10 месяцев рассматривали дело?
Наказывать надо барина за его не исполнение обязанностей возложенного на него государем российским.

демьян
19 янв 2012 в 13:09

вот человек пошел и добился,молодец. не сидел у компа и не ныл в сообщениях. активнее надо жить товарищи.

народ
19 янв 2012 в 13:29

Молодец!!!
Если каждый будет отстаивать свои права и требовать от жуликов работать, так и поднимется наша страна! Они будут просто вынуждены воровать меньше!
Так держать!
Про дороги жалуемся сюда: rosyama.ru

За наших!
19 янв 2012 в 13:31

Ай, молодец!!! 5+++++
Так их!!! И почаще!!!

фадеев
19 янв 2012 в 13:42

молодец!!!

воткактотак
19 янв 2012 в 14:15

Особенно усугубляет соль, которая в сильные морозы подтаивает снег и все это превращается в лед!!!! Соль действует только до - 10!!! Городские власти виноваты - это к гадалке не ходи!!!

путник_
19 янв 2012 в 14:25

молодец мужик!

эх -эх
19 янв 2012 в 14:27

Проезжий, согласна с вами, куда смотрят на дороге одни камни. К обочине подойдешь ,ждешь пока светофор загорится, чтобы дорогу перейти, летит какой-то ненормальный и камни из-под колес в тебя летят. Лично мне вчера в лицо сильно попал, ужасно больно было, помолилась, что хоть не в глаз! Уважаемые водителли, вы же видите, что на дороге делается, соблюдайте скоростной режим, дорогу ведь и дети переходят. Мерина в отставку .

фалин
19 янв 2012 в 16:29

Вот если бы он отсудил деньги у какого то конкретного должностного лица вот это было бы здорово. А то, что он отсудил, это наши денюжки, которые мы оплатили в виде налогов и они бы могли пойти на какие нибудь улучшения. А так я конечно рад за него.

Ч.Г.М.
19 янв 2012 в 17:14

Молодец. Браво! Но, на данный момент времени дороги, переходы, тратуары остаются все той же ледянной коркой. Ходить страшно всюду. Травмы бесконечные. Управляющие компании, ЖКХ и др. структуры причастные к деятельности не посыпают ни песком, ни отсевом, ни сколачивают лед и т.п. на дорогах, тротуарах и т.д. ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ? ЗА ВОЗДУХ?

VVTi
20 янв 2012 в 01:41

Ого, вот это красавчик!
Прецедент создан..

МНО
20 янв 2012 в 09:59

Молодец!!!!!!!Наконец-то нашлись люди!!!!!!!!!!уважаю

Дерибос
21 янв 2012 в 01:13

А можно узнать личность этого товарища: Ф.И.О., где работает, профессия, где в Чите живет? Все-таки интересно это знать.