Общество Сотрудник ДПС Читы выиграл «Ладу-Приору» в банковском розыгрыше

Сотрудник ДПС Читы выиграл «Ладу-Приору» в банковском розыгрыше

Инспектор роты дорожно-патрульной службы Читы Владислав Гурулёв выиграл автомобиль «Ладу-Приору» в одном из банков, где он открыл вклад.

Инспектор роты дорожно-патрульной службы Читы Владислав Гурулёв выиграл автомобиль «Ладу-Приору» в одном из банков, где он открыл вклад.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 января в пресс-службе УМВД Забайкальского края, автомобиль читинцу вручили 13 января в Москве.

«Владислав Гурулёв увидел на улице Читы рекламный баннер одного из банков, который призывал забайкальцев открыть вклад и стать участником розыгрыша автомобилей «Лада - Приора», - уточнили в пресс-службе.

По словам Владислава Гурулёва, он давно собирался открыть вклад, чтобы откладывать деньги на покупку квартиры. Через неделю после открытия вклада инспектору позвонили из Москвы и сообщили, что он стал одним из шести человек, выигравших главный приз финального розыгрыша акции.

«Утром пошёл в банк, но из-за разницы во времени работники читинского филиала ещё не знали, что у них есть победитель», - процитировали в пресс-службе слова Гурулёва.

На следующий день инспектору позвонили с московского радио и поздравили с выигрышем. Затем читинцу подтвердили победу, и он поехал в Москву за призом.

«Он отправился домой, как говорится своим ходом, в путешествие Москва - Чита. Ровно пять суток полицейский добирался до Читы. Пришлось преодолеть 6,5 тысячи километров, сжечь 415 литров бензина. Автомобиль приятно порадовал, признаётся Владислав, ни разу за всю дорогу не подвёл. Правда, оставлять подаренную «Ладу» в семье полицейский не планирует. Говорит, что придётся продать и деньги потратить на покупку квартиры, потому что своего жилья у семьи Гурулевых нет – с женой и ребёнком живут на съёмной квартире», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления