20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Артист фолктеатра «Забайкалье» вышел вместе с сотрудниками ДПС на борьбу с тонировкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
И.Н..Савелин
26 янв 2012 в 13:38

Возле Правительства Забайкальского края и МЭРИИ,самое большое скопление тонированных машин...Вы за день 180 протоколов составите ...И к зданию Забайкальского УВД можете проехать,не ошибётесь....С себя начните!!

Брык
26 янв 2012 в 13:31

Как измельчали деятели культуры. Их дело тонировку проверять???

M&M"S
26 янв 2012 в 15:34

да, а когда же наша полиция займется непутевыми пешеходами-зомби!!!, которые шагают на красный перебегают прям перед тобой и ничего что скользко и машине на скользкой дороге остановится гораздо сложнее чем человеку, вот кого надо начать штрафовать!!!(мой коммент поймут только водители;))

ziscom
26 янв 2012 в 16:03

вот у меня 14% пропускаемости стекол, передних конечно. но почему это относиться к неисправности транспортного средства, это мне не понятно!!! выписали протокол, постановление и бумажку что бы я в течении пяти суток снял тонировку!

Таежник
26 янв 2012 в 16:07

Да ладно, что вы на Вована накинулись нормальный человек. Я думаю эта инициатива не его.

revolver
26 янв 2012 в 18:32

и так, с фольклорными песнями и танцами, они составляли на морозном ветру протоколы.

ntk
26 янв 2012 в 13:56

Еще бы цирк им.Ю.Никулина пригласили бы, позор да и только. Вместо конкретной работы - какой-то цирк.
Только очень высокие штрафы (хорошая дубина) смогут решить эти проблемы, ибо самосознание людей
крайне на низком уровне.

Седек
26 янв 2012 в 14:18

Гайцам заняться боьше нечем? Вы когда порядок на дорогах то наведёте? Все водилы на красный свет гоняют, пересекают двойную сплошную, ездят по встречке, ставят машины где попало, людей сбивают, а менты за тонировку взялись.
А эти "артисты" то куда лезут? Если считаешь себя артистом, так иди пой, танцуй.

Нетонированный
26 янв 2012 в 15:04

Петрушка вышел на дорогу ! Скоро пригласят еще Хрюшу и Степашку !

ИрВас
26 янв 2012 в 15:56

А мне нравится. И побольше бы таких акций с привлечением публичных людей. Надо сказать ему спасибо, что нашел время заниматься еще общественной работой!

Зёза
26 янв 2012 в 17:13

Кравцову не привыкать!Он же из бымших полисменов))

Ефим Гольштейн
26 янв 2012 в 17:54

Да и правильно ,что Кравцов с гаерами поехал , показал отношение творческой интеллигенции к прозрачночсти стёкол . Конечно надо было начать рейд от здания правительства края ( в первую очередь проверить Крузак за № р 002 РР ) ,весь чёрный , ну и далее продолжить рангами поменьше !!! Кстати у замов тачки круче чем у губернатора !!! Интересно как они техосмотр проходить будут .

ник.
26 янв 2012 в 19:04

Сначала приведите машины соответствующих структур в надлежащее состояние.

железяка
27 янв 2012 в 00:58

Господарики читайте вниматель Кравцов в данном случае не артист а представитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю если бы у нас было побольше таких людей а не интернетзлопыжателей то и жить в Чите было бы веселей

крис$
27 янв 2012 в 02:31

а танцы и песни будут???)))а горячительные напитки,)) огласите список господа, я затонируюсь плотнее)))