20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал ТГК-14 возместить пенсионерке ущерб за отрезанные в ветхом доме батареи — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
сосед
26 янв 2012 в 14:33

Самое интересное, что она и не живет там вовсе, просто решила, видимо, таким способом напомнить, что хочет квартиру побольше - там ведь у сына еще - пятеро в однокомнатной!

ада1
26 янв 2012 в 14:47

ну странный народ, по-любому благоустроенная, новенькая квартира лучше барака, а то что квартиру дают не в центре так ей какая б разница, на пенсии можно и там пожить, вот тточно мамона овладела старушенцией, побольше отхапать хочет

янис
26 янв 2012 в 17:15

Что вы напали на пенсионерку .На Девичьей сопке таких квартир понастроили что руки и ноги надо оборвать Михалеву за это .

Юрий12345
26 янв 2012 в 16:08

Интересно, что это за благоустроенная квартира, в которой кухни нет ???!!!. Главу администрации поселить в эту квартиру без кухни и посмотреть, удобно ли ему будет...

арифметика
26 янв 2012 в 14:02

Даже при скромном подсчете из 8000 дней получается не более 22 лет, это такая пенсионерка.

2341
26 янв 2012 в 14:06

Народу жильё дают,а они ещё возмущаются, я простоял с 1994 года на очереди на улучшения жилья, года до 2006, сдвигов практически не было ,потом плюнул на всё,приватизировал,автоматически лишившись этой самой очереди,обмены ,размены, продажи,покупки, на наше государство надеяться смысла нет, это хорошо когда молодой ,здоровый заработать можешь, а тут смотришь ещё выбирают некоторые граждане,пусть дальше в своём бараке живёт.

-bsv-
26 янв 2012 в 16:46

Кухня там есть. Называется кухня-студия. Вариант бюджетный, но имеющий право на жизнь. Там нет дверей и перегородки между кухней и комнатой, поскольку в окно общее. Раковина, плита - всё присутствует. Некоторые в обычных квартирах кухни-студии делают. Часть большой комнаты отводят под кухню, а вместо кухни оборудуют жилую комнату - получается из однюшки как-бы двушка. Пенсионерка попросту занимается вымогательством.

ник.
26 янв 2012 в 18:58

И оплатить с кармана руководства компании.

паро
27 янв 2012 в 00:14

Тут есть люди которые не представляют как жить без кухни,я в шоке,откуда такие берутся?В своём доме жить проблем тоже хватает уголь,дрова, вода,туалет на улице,но так живут многие, видно молодые комментаторы да гламурные)), но страшно за такое поколение становится.

ник.
26 янв 2012 в 16:18

В такие квартири нужно поселить администрацию.

Россия почти умерла
26 янв 2012 в 17:43

Действительно, свинство просто о пенсионере так говорить. Дай вам сказавшим того же в старости, для понимания так сказать, хоть и позднего.

Беккер Ян
26 янв 2012 в 21:12

Даже не знаю что и сказать, бедное тугуки 14 она прям обеднели, что если бы не перерезали ей трубы, гредёт эра когда всякие подобные тугуки 14 будут не нужные мы посмотри как они будут думать.

кухня-студия
27 апр 2012 в 10:43

кухня-студия - кухня-туалет бы еще совместили !