СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Выборы в марте в крае будут охранять на 500 полицейских меньше, чем выборы 2008 года

Выборы президента России, которые пройдут 4 марта, будут охранять 3,5 тысячи полицейских. Президентские выборы в 2008 году в Забайкалье охраняли 4 тысячи полицейских.

Выборы президента России, которые пройдут 4 марта, будут охранять 3,5 тысячи полицейских. Президентские выборы в 2008 году в Забайкалье охраняли 4 тысячи полицейских.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 26 января в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, во всех отделах МВД России в районах края созданы специальные рабочие группы, сотрудники которых следят за соблюдением выборного законодательства.

«На территории Забайкальского края будут работать 955 избирательных участков, из которых 119 в Чите. Перед голосованием все избирательные участки будут обследованы сотрудниками полиции на антитеррористическую защищенность и взяты под круглосуточную охрану», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что во всех районных отделах созданы рабочие группы по выявлению преступлений, связанных с нарушением выборного законодательства и правил агитации. Пока подобных нарушений в Забайкалье не выявлено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter