Общество Вода с известью в Петровск-Забайкальском вошла в список жалоб на сайте «Россиябездураков»

Вода с известью в Петровск-Забайкальском вошла в список жалоб на сайте «Россиябездураков»

Вода с известью и мутными, похожими на водоросли нитями в Петровск-Забайкальском вошла в список жалоб на сайте «Россиябездураков».

Вода с известью и мутными, похожими на водоросли нитями в Петровск-Забайкальском вошла в список жалоб на сайте «Россиябездураков».

«Петровск-Забайкальская администрация не может наладить колонку на улице Верхней. Там то ли украли насос, то ли он сломался. Уже 4 или 5 месяцев мы пьём воду с известью и какими-то мутными нитями. Воду привозят на Верхнюю улицу на водовозке и закачивают в водоколонку. Такую воду пьют все. Воду с известью трудно профильтровать, она все равно белая. Моя старая мать её кипятит и дает отстояться. Это не спасает. У мамы камни в почках. И это так у нас заботятся о стариках? Стараюсь навещать мать и вожу воду с другой колонки, все люди ругаются и молчат», - написала жительница Петровск-Забайкальского на сайте.

Сайт «Россия без дураков» работает с 21 января 2012 года. Из Забайкальского края на него обратились уже почти 20 человек. Жаловались на отсутствие автовокзала в Чите, высокий таксофон в Амазаре, невозможность получить водительские права, закрытие больницы в посёлке Букачача, размер нормативов потребления воды в Сретенске, неудачную шутку мэра про бомжей и другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления