Правильно, так их! Я всегда езжу по правилам, не гоняю! Надо увеличивать штрафы за неправильную парковку и штрафовать нещадно! Бюджет будет пополняться и на эти деньги можно делать больше бордюров и ограждений, чтобы не парковались! Делать нужно больше платных парковок, где машину можно оставить например на час! Долой бесплатные парковки!
Внимательно смотрю за подобным начинанием в Забинфо и видно, что очень много притянутых за уши фото "неправильных " парковок, снятых в момент проезда авто на перекрестках и подобных местах, которых через несколько секунд там и не будет. Снимайте, пожалуйста объективно, можно добавлять и фото пешеходов, с прытью кенгуру несущихся через дорогу там, где их настигло острое желение, а не наличие зебры.
Жаль вчера не сфотографировал!На Угданской и так улица маленька.Значит подехала девушка к нотариусу,включила аварийку,поговорила с тем с кем сидела в машине,потом отключила аварийку и уехала!Вобщем,мин 15 стояла.А машины еле еле проезжали из за нее!Курица
С аварийкой стоят не только на дорогах, но и на тратуарных дорожках, как например вчера перед входом в магазин "дресс код" по бутина. Хотя до места свободной парковки сантиметров 30 см.
Часто вижу припаркованные машины прямо на зебре. Пешеходный переход ул. Столярова-Заб.рабочего. То ли водители плохо видят (знаки и разметку), то ли права шли в комплекте с автомобилем... Есть и пешеходы-камикадзе. Всех к сожалению не перефотаешь))) P.S. Chitinets13, про кенгуру понравилось!
Пешеходы конечно бывают как кенгуру. Но как им не быть? Если например на Бабушкинско-Шиловском кольце в ближайшем километре нет ни одного пешеходного перехода? А если на Гагарина, в районе конечной остановки 22 маршрута полная темень и даже перед пешеходным никто не тормозит? Как быть? Кем быть?
По поему, целью акции является дестабилизация обстановки в, и без того, депрессивном регионе.
Правильно, так их! Я всегда езжу по правилам, не гоняю! Надо увеличивать штрафы за неправильную парковку и штрафовать нещадно! Бюджет будет пополняться и на эти деньги можно делать больше бордюров и ограждений, чтобы не парковались! Делать нужно больше платных парковок, где машину можно оставить например на час! Долой бесплатные парковки!
Дятлам привет. Правильные все такие. Народ у нас пошел...
Часто вижу припаркованные машины прямо на зебре. Пешеходный переход ул. Столярова-Заб.рабочего. То ли водители плохо видят (знаки и разметку), то ли права шли в комплекте с автомобилем...
Есть и пешеходы-камикадзе. Всех к сожалению не перефотаешь)))
P.S. Chitinets13, про кенгуру понравилось!
сегодня на вокзале возле ларьков водитель тойоты ехал против "шерсти "
На Анохина возле медакадемии постоянно припаркованы служебные Уазики прямо на тротуаре!!! На дороге место есть, в чем смысл?
Единственной целью акции является поставить на место тех кто: НЕ Чиновник,НЕ Полицейский и не БАНДИТ)))) Круто и просто)))
Замечательное сгруппировано "Чита-РУ" - чиновники, милиционеры и бандиты. Не в бровь - а в глаз!
давай те веселитель .что хорошого в этом.народ
что люди творите
Пешеходы конечно бывают как кенгуру. Но как им не быть? Если например на Бабушкинско-Шиловском кольце в ближайшем километре нет ни одного пешеходного перехода? А если на Гагарина, в районе конечной остановки 22 маршрута полная темень и даже перед пешеходным никто не тормозит? Как быть? Кем быть?
А так слабо?!
http://auto.fishki.net/comment.php?id=112290