СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбор фотографий для проекта «Чита.Ру» «Припаркуй интеллектуала» продолжается»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Noname0
15 февр 2012 в 14:22

По поему, целью акции является дестабилизация обстановки в, и без того, депрессивном регионе.

Авраам
15 февр 2012 в 14:09

Правильно, так их! Я всегда езжу по правилам, не гоняю! Надо увеличивать штрафы за неправильную парковку и штрафовать нещадно! Бюджет будет пополняться и на эти деньги можно делать больше бордюров и ограждений, чтобы не парковались! Делать нужно больше платных парковок, где машину можно оставить например на час! Долой бесплатные парковки!

тонированный
15 февр 2012 в 14:24

Дятлам привет. Правильные все такие. Народ у нас пошел...

Chitinets13
15 февр 2012 в 14:43

Внимательно смотрю за подобным начинанием в Забинфо и видно, что очень много притянутых за уши фото "неправильных " парковок, снятых в момент проезда авто на перекрестках и подобных местах, которых через несколько секунд там и не будет. Снимайте, пожалуйста объективно, можно добавлять и фото пешеходов, с прытью кенгуру несущихся через дорогу там, где их настигло острое желение, а не наличие зебры.

ау!
15 февр 2012 в 13:35

Жаль вчера не сфотографировал!На Угданской и так улица маленька.Значит подехала девушка к нотариусу,включила аварийку,поговорила с тем с кем сидела в машине,потом отключила аварийку и уехала!Вобщем,мин 15 стояла.А машины еле еле проезжали из за нее!Курица

аул
15 февр 2012 в 14:07

С аварийкой стоят не только на дорогах, но и на тратуарных дорожках, как например вчера перед входом в магазин "дресс код" по бутина. Хотя до места свободной парковки сантиметров 30 см.

max_Sim
15 февр 2012 в 17:27

Часто вижу припаркованные машины прямо на зебре. Пешеходный переход ул. Столярова-Заб.рабочего. То ли водители плохо видят (знаки и разметку), то ли права шли в комплекте с автомобилем...
Есть и пешеходы-камикадзе. Всех к сожалению не перефотаешь)))
P.S. Chitinets13, про кенгуру понравилось!

из района края
15 февр 2012 в 17:49

сегодня на вокзале возле ларьков водитель тойоты ехал против "шерсти "

пешеход
15 февр 2012 в 18:53

На Анохина возле медакадемии постоянно припаркованы служебные Уазики прямо на тротуаре!!! На дороге место есть, в чем смысл?

ЗлойЧИЧИнец
15 февр 2012 в 21:58

Единственной целью акции является поставить на место тех кто: НЕ Чиновник,НЕ Полицейский и не БАНДИТ)))) Круто и просто)))

1512
15 февр 2012 в 22:04

Замечательное сгруппировано "Чита-РУ" - чиновники, милиционеры и бандиты. Не в бровь - а в глаз!

fear
15 февр 2012 в 22:14

давай те веселитель .что хорошого в этом.народ

fear
15 февр 2012 в 22:15

что люди творите

Дарья Ивановна
16 февр 2012 в 09:34

Пешеходы конечно бывают как кенгуру. Но как им не быть? Если например на Бабушкинско-Шиловском кольце в ближайшем километре нет ни одного пешеходного перехода? А если на Гагарина, в районе конечной остановки 22 маршрута полная темень и даже перед пешеходным никто не тормозит? Как быть? Кем быть?

Артем
16 февр 2012 в 09:53

А так слабо?!
http://auto.fishki.net/comment.php?id=112290