CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Сотрудники краевого УГИБДД подарили бывшему коллеге нестандартную инвалидную коляску

Сотрудники краевого УГИБДД подарили бывшему коллеге нестандартную инвалидную коляску

Сотрудники управления ГИБДД края подарили бывшему коллеге, пострадавшему в ДТП, инвалидную коляску, изготовленную с учётом его большого роста.

Сотрудники управления ГИБДД края подарили бывшему коллеге, пострадавшему в ДТП, инвалидную коляску, изготовленную с учётом его большого роста.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«В декабре 2002 года инспектор ДПС младший сержант милиции Андрей Щукин на такси возвращался со службы домой. Автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, и Андрей получил серьёзную травму позвоночника. Несколько лет он был прикован к кровати, но в последнее время пошёл на поправку. Для того, чтобы передвигаться, ему необходима инвалидная коляска. Но из-за высокого роста стандартные коляски ему не подходят. Изготовление специальной требовало серьёзных финансовых затрат, которые бывшему инспектору ДПС не по силам. Вместе с женой они воспитывают двух маленьких сыновей», - уточнили в группе пропаганды.

Коллеги Щукина совместно с советом ветеранов МВД собрали необходимую сумму и заказали специальную инвалидную коляску с учётом его роста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления