Общество Пьяный мужчина на строительном кране на КСК боролся со страхом высоты - ТК «Альтес»

Пьяный мужчина на строительном кране на КСК боролся со страхом высоты - ТК «Альтес»

По мнению очевидцев, пьяный мужчина, который 18 марта забрался на строительный кран на КСК и грозился сброситься оттуда, боролся со своим страхом высоты.

По мнению очевидцев, пьяный мужчина, который 18 марта забрался на строительный кран на КСК и грозился сброситься оттуда, боролся со своим страхом высоты.

Сюжет об этом 19 марта вышел в эфире ТК «Альтес».

«На пульт оперативного дежурного забайкальской поисково-спасательной службы в 15:50 поступил сигнал из Черновского отдела полиции - в пятом микрорайоне КСК попытка суицида. Дежурная группа спасателей немедленно отправилась на место. Для подстраховки в качестве дополнительной силы были вызваны сотрудники МЧС с автолестницей и так называемым «кубом жизни». На месте оказалось, что 32-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения взобрался на башенный кран на заброшенной стройке в 5 микрорайоне КСК. Высота около 25 метров. Спасатели с такими ситуациями сталкиваются достаточно часто, в подобных случаях действовать нужно очень осторожно, чтобы не спровоцировать человека. Около семи минут потребовалось сотрудникам поисково-спасательной службы, чтобы убедить мужчину самостоятельно спуститься вниз. Виновника происшествия передали полиции. Одна из версий причины такого поступка, стала неразделённая любовь, другая – мужчина таким образом просто боролся со своим страхом высоты», - сообщила журналист телекомпании Вера Беломестнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления