Общество Каждая вторая семья в Забайкалье смотрит сериал «Остров ненужных людей» - ГТРК «Чита»

Каждая вторая семья в Забайкалье смотрит сериал «Остров ненужных людей» - ГТРК «Чита»

Каждая вторая семья в Забайкалье следит за судьбой 13 человек, попавших после кораблекрушения на необитаемый остров в сериале «Остров ненужных людей». Сюжет об этом вышел 27 марта в эфире ГТРК «Чита».

Каждая вторая семья в Забайкалье следит за судьбой 13 человек, попавших после кораблекрушения на необитаемый остров в сериале «Остров ненужных людей».

Сюжет об этом вышел 27 марта в эфире ГТРК «Чита».

«Этот сериал уже окрестили российским «Lost`ом», правда с оговоркой, что стал он всё-таки ближе и роднее, да и гораздо реалистичнее иностранного собрата. Очень уж достоверно здесь представлен срез нашего общества с различными характерами и поведенческими линиями. Героям приходится не только справляться с трудностями жизни вдали от цивилизации, но и учиться уживаться вместе. Здесь, на острове, ненужным семье, коллегам и друзьям людям выпадает шанс обрести себя и почувствовать землю под ногами», - сообщила журналист телекомпании Татьяна Бунина.

По информации ГТРК, в фильме воспоминания из прошлого, переплетённые с детективной историей, которая параллельно разворачивается в Москве и в одной из азиатских стран, собираются в большую мозаику и раскрывают личную драму героев, оказавшихся «за бортом жизни», обнажая их прошлые поступки, ошибки и грехи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления