СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа праздничных мероприятий 9 Мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
майор запаса
6 мая 2012 в 11:55

Ветеранам огромное уважение и спасибо! Власть же слушать и видеть нет желания,да и старая советская техника вызывает удивление лишь у детей. Проходящие военнослужащие вызывают только сочувствие,на лицах месяц с лишним тренировок и желание уйти по домам. Ни о какой мощи армии и речи нет,кто служил тот поймет.

9 мая
5 мая 2012 в 20:19

"Читинский гарнизон"... Звучит устрашающе... Бойтесь супостаты... Это вам не Забайкальский Военный Округ... скоро останется здесь только РПК (рота почётного караула).

Злобный ололош
8 мая 2012 в 23:24

Как вам всем не стыдно! 9 Мая - это День Победы! В этот день нужно радоваться тому, что вы живы и свободны, а не сидите под прицелом у немцев! В этот день нужно благодарить своих дедов и прадедов за Победу в этой страшной войне! А вы тут сидите и ноете о том, как себя бедного развлечь, что салют не ахти, и где пожрать можно будет! Идите лучше гвоздичку ветерану подарите! Стыдно товарищи! Очень стыдно! И вы еще ко всему прочему сидите и учите кого-то манерам и истории! За собой бы лучше проследили! Взрослые люди, а ведете себя хуже детсадовцев! Идите кашку себе сварите и книжку почитайте! Будет вам и еда, и история, и развлечение! СТЫДНО!!!

Наталья и родные
7 мая 2012 в 10:37

с великим праздником, дорогие ветераны!!
всей семьей преклоняемся перед вами! спасибо вам за ваш героизм, и добытую кровью свободу! за сохранение страны (да-да!)!

shampus
8 мая 2012 в 13:32

чего это все такие грустные и злые, надо радоваться жизни! и благодарить дедов и прадедов за то что они для нас сделали! низкий им всем поклон.....

9 мая
9 мая 2012 в 07:55

Поздравляю наших ветеранов с праздником Великой Победы! Вы Всё Смогли и Сделали! Давайте помянём Всех людей которые отдали свои жизни за Победу и не дожили до 9 мая 2012 года...

9 мая
6 мая 2012 в 22:29

Степан Иванович, если Вы такой знаток истории, то должны знать что парады в честь 9 мая не проводились. Сия история пошла с 2005 года. Даже парад победителей 1945 года проводился 24 июня, а 9 мая около 20 лет был обычным рабочим днём.
Не надо грубить на сайте, каждый человек имеет своё мнение... Поддерживаю майора запаса, армии у нас уже нет.
Поздравляю наших ветеранов с наступающим праздником, здоровья и терпения!

Reporter_
5 мая 2012 в 19:13

Место проведения салюта?

Не твоя Конфетка
9 мая 2012 в 08:41

Где будет салют?

9 мая
9 мая 2012 в 11:11

Степан Иванович. Хотя бы песню вспомните: "этот День Мы приближали как могли"... Мы - это 126 национальностей СССР, которые любили свою Родину,защищали свой дом, воевали и победили! А Вы "русские идут"...

Аленчаааа
6 мая 2012 в 11:12

А где у нас стадион СКА?????

Артурыч
6 мая 2012 в 11:14

говорят на стадиое сибво будут стрелять пушки!!!

Лева_Ч
6 мая 2012 в 11:21

Я не только каши хочу. Пригласительные на площадь и на стадион есть....

Степан Иванович Новичков
9 мая 2012 в 01:26

С Днем Победы дорогие ветераны!

9 мая
9 мая 2012 в 07:58

аффтар. Не надо кусать друг друга в этот День. Пожалуйста.

Степан Иванович Новичков.
9 мая 2012 в 08:55

C днем поражения аффтар. Вы так не любите Россию, что даже в простом поздравлении с Днем Победы, "увидели" для себя опасность! Мозги текут от страха? Враги России ненавидят слово Победа, до идесинкразии и истерики, поэтому всячески пытаются Ее очернить и принизить Ее значение. Трепещите, враги России! Русские идут!

Kiniovd
9 мая 2012 в 20:33

Позор организаторам!!! На стадионе СКА в 15,00 не удосужились даже "Минуту молчания провести" Народ просто пришел - хлеба и зрелищь получил и ушел!!! Кого чтим? За что чтим? Молодежь ничего не поняла - посидела, семечки пощелкала, пепси-колой запила, поржала и ушла. Тьфу. Просто слов нет. Позор организаторам!!!

Лева_Ч
6 мая 2012 в 10:38

Где кашы похавать можно будет? Второй год на ЗабВО не делают.. В Макси нямал :)))

9 мая
5 мая 2012 в 19:50

Вход на стадион? Как всегда?

мария смит
6 мая 2012 в 09:25

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!
СКУДНО ОДНАКО, ГОСПОДА!!! Такой праздник и снова ни чего интересного. В прошлом году на стадионе Сибво было все отвратительно скучно и не интересно. Мы с семьей просто ушли, даже не стали смотреть. Да теперь нам всем только вспоминать.

Культурный фронт
6 мая 2012 в 11:07

Подготовкой праздничных мероприятий занимается Министерство культуры Забайкальсого края. Репетиции на стадионе проходят ежедневно.

вопрос
6 мая 2012 в 21:51

со скольки перекроют дороги?)

igrik
7 мая 2012 в 00:02

для развития : 1945 • 1965 • 1985 • 1990 • 1995 • 1996 • 1997 • 1998 • 1999 • 2000 • 2001 • 2002 • 2003 • 2004 • 2005 • 2006 • 2007 • 2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012

Наталья и родные
7 мая 2012 в 10:41

высокое небо, глубокие чувства... а в праздник победы нам чуточку грустно... мира всем и спокойствия!!!

Наталья Алексеевна
7 мая 2012 в 15:43

Когда в Чите вы видели хороший салют? В Хабаровске салют уж действительно салют"Фейверк", в Чите люди никогда хорошего саллюта то не видели, одно название.

1212
7 мая 2012 в 16:27

Чита превратилась в захудалый городок, где все хуже чем у других.

в списке желающх
8 мая 2012 в 14:13

как попасть на площадь, на торжественный парад???очень хочу!!!

Татьяна Силина
8 мая 2012 в 22:53

Ах, нет романтики в войне,
Ну разве что гармонь лихая,
Под грохот мин, в рассветный час
Глаза мальчишки затухают
Гнездо с птенцом и белый дом -
Всё превратилось в пыль и пепел.
Где куст сирени цвёл вчера -
Воронки глаз и воет ветер.
По полю вместо тракторов
Грохочут танки. И не зёрна,
А пули сеют из автоматов
Идущие на смерть солдаты.
И по весне взойдут не всходы,
А кости белые солдат.
Остались там лежать навечно
И чей то сын, и чей то брат.
Ах, нет романтики в войне,
Ну разве что гармонь лихая.
Под грохот мин в рассветный час
Глаза мальчишки затухают...
С праздником, дорогие ветераны! Стихотворение как - то само написалось...
.

прям
9 мая 2012 в 00:34

Пипец, как скучно...

лена9
9 мая 2012 в 00:52

Что то странно видимо все забыли , что вход на парад только по пропускам! Благодаря нашим местным властям!!! (просто неуважение к народу) Поздравляю всех участников ВОВ с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Счастья Вам дорогие, а главное здоровья!!!

Пельмень
9 мая 2012 в 08:01

Когда ж я протрезвею...

karas`
9 мая 2012 в 10:08

а трансляции с площади нету???

9 мая
9 мая 2012 в 12:45

Степан Иванович. Не всегда получается выразить в буквах то, что хочется написать. И Вы меня ИЗВИНИТЕ, если где то может меня не так поняли...
ЗА ПОБЕДУ!

Патриот555
9 мая 2012 в 12:48

http://www.youtube.com/watch?v=_tikeGDS79g&feature=related

мини-историк
9 мая 2012 в 12:58

Как праздновали 9 мая 1945 года в Москве: http://poltora-bobra.livejournal.com/453387.html
Написано так, что как будто с теми людьми вместе.

РБС
9 мая 2012 в 13:16

Как хоть парад прошел? Красиво?

Степан Иванович Новичков
9 мая 2012 в 13:46

Еще с одной победой в честь Великой Победы: Сборная России одержала третью победу подряд в основное время на групповом этапе чемпионата мира, проходящего в Швеции и Финляндии. В очередной встрече 9 мая – в День Победы – команда Зинэтулы Билялетдинова одолела немцев со счетом 2:0. Ура!

РОМАН И
9 мая 2012 в 15:46

Где сегодня Гениатулин его нет и парада нет по трансляции

РОМАН И
9 мая 2012 в 15:45

где трансляция для ветеранов их родственников????????????? гтрк на мыло

иВрешь
9 мая 2012 в 15:47

С днем Победы

123
9 мая 2012 в 20:18

да вы совсем что ли? вот вы тут такие поздравляете ветеранов, вместо того чтобы в живую поздравить и просто сказать "спасибо" кто нибудь сделал это сегодня? Кому вы пишите тут поздравления? ветераны тут не сидят...

Ева Горден
9 мая 2013 в 11:42

А когда парад кончится? И когда дороги откроют?

Дарья С
9 мая 2013 в 11:46

Людиии скажите когда предположительно откроют дороги?

"вредная старушка"
5 мая 2012 в 19:58

Одно и то же, из года в год.

14584
1 мая 2015 в 23:42

А генеральная репетиция парада на площади когда будет? и во сколько?

Владислав Вадимович
5 мая 2015 в 20:44

Неполная программа! У нас в школе плакат c 30 апреля до 10 мая! На 9 мероприятий 15!

9 мая
7 мая 2015 в 17:56

На СИБВО будет концерт?

707
5 мая 2012 в 23:07

Походу в связи с недавними событиями, салют будет не ахти... Помните как в прошлом году,вся титовская сопка забита была!!! а вместо салюта какая-то фигня получилаь...

мать