СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генеральная репетиция парада Победы прошла на площади Ленина в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Уставший Генерал
8 мая 2012 в 11:08

http://youtu.be/wVJb1TwIbbA

дочь офицера
8 мая 2012 в 12:24

да он пьяный!!!!

посмотрелитоже
8 мая 2012 в 12:15

если бы он от усталости шатался.... а то с машины кое-как сошел.... позор....

Очевидец
8 мая 2012 в 14:29

Позоруха!!!!!это неуважение к празднику.ветеранам....Клоунада(((

Сергей К.К.
8 мая 2012 в 10:44

генерал по ходу просто не мог прочитать выступление перед войсками - его шатало от усталости. потом он от усталости ещё приплясывал около микрофона под звуки марша. и когда он кричал родам войск - привет, чуваки, поздравляю вас с 67-й годовщиной победы! - он два раза забыл названия этих родов войск. площадь весело смеялась. хотя чего тут смешного - плакать надо. когда-то блин был сибирский военный округ, а теперь оставили одну армию, и у той командующий от усталости шатается.

житель
8 мая 2012 в 12:21

Что вы там увидели? У нас все военноначальники по жизни с красными глазами выступают и бред несут

местный
8 мая 2012 в 13:35

Что за нафиг, почему опять площадь перекрывают??? Опять парад для избранных ((

Егор. С
9 мая 2012 в 01:44

А где взять этот пропуск?

подтверждаю
10 мая 2012 в 07:44

Человека можно принять за пьяного если у него гипертонический криз, например.

theone
8 мая 2012 в 11:08

анекдот старый, но в тему:
Война СССР и США. в схватках уничтожены все войска, расстреляны все ракеты и боеприпасы. Рейган звонит Горбачеву и говорит, - у меня остались 2 ракеты, сдавайтесь.
Горбачев сидит в печали и думает, что делать??
Тут звонок ему с докладом, - Забайкальский Военный Округ приведен в боевую готовность!

Ивановский
8 мая 2012 в 12:03

На видео даааааааааааааа....в шоке вся общественность в лице одной нашей семьи, с утра посмотревашя на доблестного генерала )

s-p-a777
8 мая 2012 в 13:57

Что вы пристали к командующему? Устал он от Сердюкова, от бесконечных реформ, от сводок с Цугола и от "доброжелательного туземного населения". А так настроение поднял и себе, и всем участникам парада, да и разнообразие внёс в скучные изматывающие тренировки.

приезжий
8 мая 2012 в 14:06

Тоже присутствовали на репетиции парада. Ничего такого не видели...Ловко вы подлавливаете моменты)))

житель
8 мая 2012 в 14:13

Вспомните нашего незабвенного Бориса Николаевича. Вот то корки мочил когда выпьет - то у дирижера палочку отберет, то баб щипал, или в пляс пускался))) Нам есть на кого равняться...

я не уверен
8 мая 2012 в 15:03

Вы так уверено утвержаете! А вы что, с ним пили? У меня недавно друг умер - плохо стало с сердцем и упал на улице, а люди проходили и думали - напился...

подтверждаю
8 мая 2012 в 15:44

Злое время. Злые люди.

неравнодушный из Москвы
8 мая 2012 в 16:36

а где видео или фото глянуть?

Очевидец
8 мая 2012 в 17:28

Я сам участвовал в репатриации, генерал был не злой он был ОБОЖРАННЫЙ, цитирую его "Поздравляю вас с 67 годовщиной победы над великой отечественной войной"!

житель Песчанки
8 мая 2012 в 18:01

дак все таки кто-нибудь напишет как маршрутки завтра будут ходить????или они по воздуху будут передвигаться????кому то завтра еще на работе нужно быть с 9 часов, а тут в 7 все поперекроют....

житель
9 мая 2012 в 10:18

А трансляция парада когда будет кто знает?

мать солдата
9 мая 2012 в 12:48

Таким людям мы доверяем жизнь наших сыновей. Им мы говорим им о чести, доблести нашей страны, а в результате.....И такой человек представляет лицо государства ...Зачем?

тоже мама
9 мая 2012 в 13:41

Не понимаю зачем вообще сыновей отправлять служить! Кому служить? Кого защищать? Страну предали, армию разрушили.

Участник парада
9 мая 2012 в 14:02

Все кто говорит: "Позор, напился и т.п." как будто сами никогда не пили алкоголь. Я на все 100 % уверен, что у каждого человека после алкоголя были "косяки" и об этом стыдно вспоминать, так что не стройте из себя "святых". С кем не бывает. То что генерал был пьяный или нет не нам судить.

феня и
9 мая 2012 в 15:49

А парад по телевизору не дождались

житель
9 мая 2012 в 16:21

Обидно, что парад не показали по телевизору как во всех городах страны. Все у нас не как у людей((( Пишут, что будут показывать 10 мая.

Хозяюшка
9 мая 2012 в 17:50

"Также с 13.00 до 18.00 будет закрыт подъезд к стадиону СИБВО от улицы Кайдаловской до Подгорбунского и от Новобульварной до Горького." В 8 утра уже перекрыли Кайдаловскую,для какой спрашивается цели???? Чуть на работу не опоздала-такси проехать не могло.Вот почему у нас всегда так: говорят одно,а на самом деле совсем другое....((((((

Devs
9 мая 2012 в 21:00

Уже некоторое время на одном из телеканалов (кабельное тв) можно увидеть площадь им.Ленина в режиме реального времени (камера установлена как-будто на крыше гост.Забайкалье)

житель
9 мая 2012 в 21:07

Парад приватизировали...простым людям опять ничего не досталось

Надежда11
9 мая 2012 в 23:23

Позор! И ради этого наши деды воевали? А по поводу того, что у каждого бывают косяки: если уж человек занимает такой пост, то обязан вести себя подобающе, тем более в такие ответственные моменты! Какой генерал, такая и армия!

врач
10 мая 2012 в 06:54

Без экспертизы нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что человек пьяный. Это - субъективные ощущения.

житель
10 мая 2012 в 11:22

Это-субъективная оценка

мама солдата
10 мая 2012 в 20:57

Да позор настоящий, забыл к какой коробке подъехал, а как с женщинами здоровался, так вообще кошмар, а ведь на него солдаты срочники смотрели, есть на кого равняться им

житель
10 мая 2012 в 21:24

Почему нельзя нигде увидеть трансляцию парада в Чите? Позор организаторам. Ветеранам кто не смог приехать на парад не удалось даже по телевизору посмотреть трансляцию...Кто за это ответит?

житель
10 мая 2012 в 21:37

Вот в этом - отсутствии трансляции - все отношение к ветеранам, к патриотическому воспитанию, к нам, горожанам наших местных властей. Ну не включили в сетку ВГТРК, хотя это тоже косяк руководства местного телевизионного, организовать показ по местному телевидению можно было, даже никто на изменение программы бы не обиделся. И еще - достанет ли совести за это вопиющее безобразие извиниться перед ветеранами хоть у кого-нибудь из местной власти???????