kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальские коммунисты назвали памятник писающему Сталину в Киеве нахальством»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
заб75
11 мая 2012 в 10:21

И в Чите надо поставить памятник "какающий мэр", в память о загаженной Чите 2000-х. А рядом изобразить горожан, с мешками мусора, подающих мэру деньги, за работу которую сами выполняют.

Сибирский Партизан
11 мая 2012 в 10:33

Наверное России (Сибири и Сибирякам) хватит терпеть унижения от всяких там украин, америк, поляк, нанести первыми сокрушительный удар по недоумкам, а затем установить новый порядок на земном шарике. Наш народ практически готов к решающим действиям.

Evgenich08
11 мая 2012 в 10:23

Дебилы - они и есть дебилы, что в Америке, что НА Украине.

Не киевлянин
11 мая 2012 в 11:17

Бендеровцы недобитые!!!А еще славяне! Отдать их опять под Польшу- пусть попляшут! Козлы!

Ювелир
11 мая 2012 в 11:33

Как передает "Интерфакс-Украина", памятник представляет собой фигуру в шинели, выполненную в человеческий рост. Голова сделана из папье-маше, туловище – из дерева, покрытого краской золотого цвета. Из выведенного из памятника катетера лилась вода.
Скульптура простояла недолго. 7 мая к инициаторам акции подошли неизвестные, которые, как они сказали, работают в правоохранительных органах, и развалили эту конструкцию.

РОА
11 мая 2012 в 12:09

Молодцы хороший памятник установили этому идолу

ВЕСЕЛЫЙ КЛОУН
11 мая 2012 в 13:33

Что-то как я посмотрю в нашем городе все очень любят Виссарионыча! Хотя не всем он симпатичен, а некоторые из нас ещё и не такой памятник ему поставить готовы, и прямо в центре Читы. Что-то быстро забыли отдельные личности о тысячах расстрелянных земляков, о раскулаченных крестьянах, о лагерях... Лично мне (и моим предкам) любить Сталина и коммунистов не за что. Бандеровцами зовут западных украинцев. А когда эти земли вошли в состав СССР и когда там любили русских? Если бы нас захватили китайцы, разве вы любили бы Мао и этих китайцев? Для Львовщины, для Западной Украины мы были и навсегда останемся врагами и оккупантами - исторический факт.

ВЕСЕЛЫЙ КЛОУН
11 мая 2012 в 10:40

А давайте нашему Ленину на площади между ног шланг приделаем и от фонтана запитаем! И пусть всё льеться на изумрудную площадь во славу Михалёва, вызывая недовольство "левой оппозиции". Где мы и где Киев? Нашим коммунистам как всегда, делать нечего... Если так грустят о сталинской эпохе - вперед, лесосек и зон и в наше время хватает!

Тимоха_1
11 мая 2012 в 10:49

Сволочи. Самое главное, что этот памятник цепляет 9 мая, если слова авторов прочесть. Твари, чтоб руки у них отсохли.

вот вам
11 мая 2012 в 10:52

давайте убегающему-какающему мезепе поставим памятник))

Удальцов Станислав
11 мая 2012 в 11:50

всякая мразь только и может глумиться над теми, кто не может ответить - это есть самое подлейшее, что делает человека хуже любого животного!
а всякие тявкающие комментаторы типа путь бро, Полностью согласна! и прочие - обыкновенные шавки подзаборные

Orlix
11 мая 2012 в 11:52

Что-то очень много всего льется на товарища Сталина в последнее время, в том числе и из электронных уст читинцев. Ну ничего, болтайте, памятники ставьте, время всё равно придет.

Ниагара
11 мая 2012 в 12:12

Фуу! Ну слов нет! должно же быть какое-то уважение к мертвым. Что ж так честь-то поганить и их и свою!

Макс К
11 мая 2012 в 12:48

забывают они о том кто им свободу даровал! хохлы они и в африке хохлы! смеется тот кто смеется последним...

зря они так
11 мая 2012 в 12:51

сотварили бы они такой памятник при с Сталине, вообще украина всегда пособничали фашистам, мертвого льва может пнуть любой шакал///

хек
11 мая 2012 в 12:54

Предлагаю украинскому правительству учредить национально-националистический конкурс на "Самое обкакавшееся братство Украины". Поголовно будут получать вплотную до каждого гражданина западной Украины. Это будет гораздо веселее? Не так ли бендеры?

Yalo
11 мая 2012 в 13:18

Конечно этот памятник - хамство! Какой бы не был жестоким этот тиран прошлого, но все таки это уже история, а к истории надо относиться с уважением!

637
11 мая 2012 в 13:38

Великому человеку такой памятник,да это благодаря ему живете в нормальных квартирах, а не в мазанках.Это вы на себя писаете.

zloy100
11 мая 2012 в 13:36

классно вот это я понимаю позитивчик

бонус
11 мая 2012 в 13:53

А что при жизни Сталина слабо такое было сделать?

Медуница
11 мая 2012 в 16:12

Да опять Украина опозорилась на весь мир! Не от большого ума такие поступки совершают.Если бендеровцы и полицаи такие патриоты что же они своих местных жителей целыми деревнями сжигали?А по поводу памятников в Чите, это что мэр гадит? Каждый второй читинец может смело себе такой памятник ставить и под балконом, куда бычки кидает, и в собственном дворе, когда не может пакет с мусором донести до помойки.

227-ни шагу назад
11 мая 2012 в 16:31

вот сволочи, их расстрелять мало

безпартийный
11 мая 2012 в 18:34

Надо в Чите памятник дебилам поставить

проня
11 мая 2012 в 23:35

Плохой он или хороший не важно.Слабо достичъ его вершин ....

***cara***
12 мая 2012 в 00:50

Я против советской власти, но это предел хамства и цинизма.

Жамболот
12 мая 2012 в 09:26

Масштабы репрессий сильно преувеличены.
Пусть рядом писающего Гитлера и Чингисхана поставят, они то похуже Висарионыча были.

сосед
12 мая 2012 в 11:17

Земляки отрекитесь от прочей шелухи - почитайте переписку Рузвельта, Сталина и Черчилля - все же есть в интернете. Почитайте историю - посмотрите современные!!! данные о репрессиях и узниках ГУЛАГа и поймете какого не заурядного человека вы здесь хаяте. Ведь даже раскулаченные семьи многие задумались - а все ли так плохо когда они оказались в ссылке тут а не в аккупации там. К слову мои предки были сосланы сюда в 20-х, прадеда расстреляли, однако уровень образования позволил людям еще тогда понять, что стреляет и сдает сосед а не Глава государства, поскольку видели что платили не шуточные деньги за образование там, а приехав в ссылку получили не худшие знания в глухо Забайкалье.

715.
12 мая 2012 в 15:07

а все-таки кого они считают-кацапов, хохлов и бульбашей.