Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественные слушания по проблемам ЖКХ посёлка Атамановка состоятся 17 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Избиратель
14 мая 2012 в 22:27

Действующего Депутата Балина туда надо пригласить, который раньше заведовал водоснабжением и водоотведением, пусть теперь проявит свои полномочия!

Житель Атамановки
14 мая 2012 в 17:06

Гнать надо такого главу Атамановки

Избиратель
15 мая 2012 в 12:03

Ч.И.Т.А, а что Вы так сильно нервничаете? Я потому и предлагаю его пригласить, что он в курсе проблем изнутри, и теперь как депутат может помочь Атамановке во многих вопросах! «Да и к тому же не говорили бы Вы, Уважаемый Избиратель, то чего не знаете…» - а я кроме как о приглашении его на слушания больше ни чего и не говорил, не преувеличивайте и не домысливайте!

йяохуель
14 мая 2012 в 21:36

От "Администрации" Атамановки действительно давно многие в шоке! А действий решительных реально нет! Бздит народ, возмущается по задворкам, а возмутиться в рамках закона не способны! Называется ПГТ Атамановка (поселок ГОРОДСКОГО типа) - устои и уклад позапрошлого века, а тарифы на всё по меркам мегаполиса.

Несознательный гражданин
14 мая 2012 в 22:34

А Балин уже депутат? Жаль что не пошел на выборы - съел бы свой бюллетень

Служивщий в Чечне
14 мая 2012 в 22:40

Просил землю под строительство дома, по закону, как участник боевых действий в Чечне, после долгих просьб Администрация предложила участок за мусорной свалкой в 10 км. от Атамановки! Справедливо?

житель Атамановки
30 июл 2012 в 22:40

прошли общественные слушания, а изменений до сих пор никаких нет, Фоменком у нас в вечном отпуске, видимо это кому-то выгодно, а ведь ситуация в поселке напряженная, жильцы дома по ул.Новая № 7 не могут дождатся заселения, ни какой помощи от Администрации, да и любой вопрос, какой не возьми все упирается в "главу" тобишь Фоменкова, а он разгуливает и смеется над избирателями, мол мучаются, Быдло, ну и пусть мучаются, их проблемы. В свою очередь Администрация района, как контролирующий орган ни каких мер к нему не принимает вместе с прокуратурой Читинского района, значит он их устраивает

МЭРОФОБ
14 мая 2012 в 17:19

ну на конец то,что то сдвинулось с точки в богом забытой атомановке..может как люди начнут жить.......

Ерь
14 мая 2012 в 17:30

Там в первую очередь нужно местную власть реконструировать..

Батрак
14 мая 2012 в 21:45

Реально сгнила Атамановка, ни кто ни чего не делал с тех пор как ушли на пенсию люди Советских времен, хоть и ругали их, а сейчас словом добрым вспоминают. "Мертвые души" по несколько лет работают в детсадах, в клубе сгоревшем давно, на кладбище.

Коммунист
14 мая 2012 в 22:10

Владимир Ильич Ленин был бы доволен - Главе помогают править кухарки, посудомойки, уборщицы и несостоявшиеся учителя ныне занимающие должности в Поссовете.

Не верю
14 мая 2012 в 22:19

Не верю что глава Атамановки придет на слушания, раз от телекомпаний Читинских бегал...

житель Атамановки
14 мая 2012 в 22:19

Глава пгт Атамановки пляшет под дудку управляющего администраии "главы" Читинского района и будет делать то что ему он ему скажет.

Чехов А.П.
14 мая 2012 в 22:53

Зато в честь меня целый микрорайон строят в вашем поселке! А вам свалка для жилья! (извини брат)

Бывшая жительница Атамановки
15 мая 2012 в 04:41

Проблемы в Атамановке уже не год и не два, а минимум лет 10... И тут уже виноват не только глава поселения или бывший глава, а виновато в том числе и руководство Забайкальского края... Обязанность контролировать своих подчиненных, исполнение ими своих обязанностей с них никто не снимал

Zoja Alekseewna
15 мая 2012 в 07:23

Ничего не изменится. Рука руку моет. У меня брат в Атамановке живёт. И уже сколько лет ничего не меняется. Хоть заслушайся общественные мнения, как было так и будет.

амурский
16 мая 2012 в 23:47

Слушания еще не начинались,а в Атамановке сегодня на ул.Дальней водокачку отключили.Сказали с Энергетиками никто не расчитывается.Позвонили Фоменкову он сказал,что я в отпуске и мне все равно.Ни до Лескова ,ни до Балина дозвониться невозможно.Ну и вот вам ,вся ваша хваленая власть.На завтра передали штормовое ,сильный ветер ,а у людей воду отключили,а ул.Дальняя,Березовая мкр.Амурский находяться в лесном массиве.Эта водокачка как раз к этим улицам относиться.А если не дай Бог пожар,и как людям спасаться.Завтра будем звонить в МЧС и прокуратуру.

Надежда
31 дек 2013 в 20:47

Встреча нового года 2014 Без воды по ул. Гагарина А на горе шаман памятник воде - которую ждем много лет.Поменялась власть ,заменили трассу, возвели водонапорные баки,а воды нехватает как и раньше,Когдаже заживем нормально ?