СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вишняков: Мы сделаем кадровые выводы в районах, где неправильно тушили пожары»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Народоволец
17 мая 2012 в 10:16

Стрелки не переводи на муниципалов! У ФАЛХ претензии к властям края. Лично к вам. А то может быть,может быть,мечтатель блин.Скоро все за Губернатором в отставку.И валите с края,здесь вам не работать.

мб.кккр
17 мая 2012 в 10:16

Действительно ! Ерунда получается когда Сапожник начинает лечить зубы,а пекарь строить дома......

Понимающий
17 мая 2012 в 11:16

Вот ведь. Тушение ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ - это лицензируемая деятельность, то есть в крае ею могут заниматься только Шахов и компания и МЧС. Одни краевые, другие федералы. Какого хрена тут виноваты муниципалы, которые оказывают только содействие и то это незаконно привлекать людей к опасной деятельности

дед мазай
17 мая 2012 в 12:49

Во время ЧС у пожарных зарплата 20т.р и больше, без ЧС 5-8 т.р. Вопрос: -Когда закончатся пожары? (ответ кому-то нужен?) Может людям отвечающим за леса и противопажарную службу почесать свои головенки и решить эту проблему. Мне кажется если на протяжении многих лет ситуация только усугубляется пора что-то менять. А если мазгов не хватает, то хатя бы набратся смелости и спросить у знающих. При комунистах( хоть они и мерзавцы) проблем с лесными пожарами практически не было.

враулбп
17 мая 2012 в 10:25

Вот! Сам бы пошел и поработал в муниципальных образованиях, которые находяться внизу всей "вертикали власти", как бы потом запел.

Мстиславыч
17 мая 2012 в 10:37

"Может быть, может быть, не совсем верные..." - это вице-премьер говорит! И ведь не скажет никогда: "Да, мы не доработали. Сделаем выводы, разберём детально каждое действие, поправим базу - как методическую, так и техническую, не дадим огню ход!". За таким руководителем все пойдут, как за знаменем. А что мы наблюдаем? Жуёт, жуёт... "Кадровые выводы" надо с головы проводить.

МЧС сводка
17 мая 2012 в 10:49

В Оловяннинском районе степной пожар прошел в районах деревень Единение, Шаранай, по Цугольскому хребту. В районе поймы реки Онон. Степной пожар прошел вдоль федеральной трассы А - 166.

Колумб
17 мая 2012 в 11:01

А правильно - это как?

Пьяная Вишня
17 мая 2012 в 11:18

Малыш разбушевалсь, жесть!!! Папе привет)

мдаа
17 мая 2012 в 11:44

ну вот и Вишня доковырялся в носу - теперь и он "в доле". Шах стольких не потянет

просто мама
17 мая 2012 в 23:29

Пора сделать кадровые выводы у себя наверху. Легко все спихивать на стрелочников.

сама себе
18 мая 2012 в 08:48

У нас в Карымском районе горело не меньше, чем у других и наши власти - пенсионеры ничего не делали. А их не хотите орг выводом затронуть? Гениатулин, обрати вниман7ие на район - загинаемся, а правят пенсионеры, нарушая все законы.

ВМО
18 мая 2012 в 11:00

Послушал как-то селектор, который проводил Вишняков - удивился некомпетентности. Что стоит поданная команда "Полиции организовать уголовное дело" в отношении какого-то главы. По Лесному кодексу тушением занимается край (Управление лесами), который на торгах подрядил Шахова за деньги, определенные в контракте. Явно не справилась служба Шахова - почему крайние муниципалы? По закону об ОСМУ в обязанностях глав только защита населенных пунктов, при ЧС УЧАСТВОВАТЬ в ликвидации ЧС. Наверно, отсюда проблемы с тушением - от незнания кто за что отвечает и кто чем должен заниматься?

Неуловимые мстители
20 мая 2012 в 21:10

Что с железнодорожниками работали, что с чиновниками - один кадровый вывод - уволить всех нахрен! Никакого гражданского обсуждения ,позиции , открытой дискуссии и практики. Плюс сайты мунициальных образований молчат.