Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50 человек с лозунгом «Путин — Лыжи - Магадан» участвуют в «Марше миллионов» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
вот вам новый лозунг
12 июн 2012 в 15:35

50 тунеядцев-метлы-уборка улиц!! вот вам новый лозунг)

ghgh
12 июн 2012 в 15:52

Да заколебали своими митингами.Что людям не живётся спокойно?Забыли, видимо, как при Ельцине жрать нечего было.И денег годами не давали.Чего хотят, не понятно.

шурикреальный
12 июн 2012 в 17:07

Очередной позор жалкой "опозиции", я вот работаю и не жалуюсь на образование и медицину, реально 50 бездельников.

Наблюдательный
12 июн 2012 в 15:42

А как может быть "Более 50 человек", когда разрешили идти всего 50 бездельникам?

Веснушка
12 июн 2012 в 16:54

Вышел на митинг? Несогласный? В тюрьму. Властью не доволен - в тюрьму! А что образование платное и пенсионеры копейки получают - это ничего, это перетерпим! И что в больнице бесплатно уже здоровье не поправишь - это тоже нормально! До чего еще домолчимся?

Другое мнение
12 июн 2012 в 18:08

для Flyder
Скажите что вы бот на самом деле! Или просто не очень любите дедушку и бабушку. Или это шутка такая неудавшаяся просто. Т. к. в здавом рассудке нельзя быть довольным и спокойным за жизнь, которой живут у нас дедушки и бабушки. При том они то может и не желают лучшей жизни, просто не зная другой...

Ефим
12 июн 2012 в 16:09

Встали бы на лыжи и пробежкой в Магадан !!! Вот тогда бы действительно прочувствовали всю прелесть каторжного тракта !!! А всякую на плакатах писать , ума много не надо !!!

Россия-Польша - Победа России!!!
12 июн 2012 в 18:29

Марш на самом деле жалкий. Видел на фотографиях - одни неудачники по жизни, которые свои неудачи пытаются свалить на власть. И все кто думают по другому чем они - все по их мнению боты)))))))

баба яга
12 июн 2012 в 22:39

молодняк"поржать" вышел. половина из них пришла "за компанию". остальные прячут мордочки за плакатами.

Подмосковье
13 июн 2012 в 00:20

А чё бы и не поржать? Праздник всё-таки.Да еще и насмешили.

Шереметьев
13 июн 2012 в 05:12

Для А2кат Д6явола. Какая школота? Я там присутствовал и с полной уверенностью и гордостью заявляю - я рабочий! Не нужно под одну гребенку всех .... И таких, как я было немало!

999L
13 июн 2012 в 10:00

50 человек в "Марше миллионов" - смешно

Молодцы
13 июн 2012 в 10:24

Да, ед...я россия хорошо организовала комментарии. Молодцы молодая поросль петина-медмедева. Умеете лечь под нужных людей. Но скоро вы поймете, что вас просто используют. А те кто вышел - молодцы, по крайней мере не лизоблюды.

Пауль
12 июн 2012 в 15:52

О, а вот и "небездельники" объявились со своей критикой))) Как же национал-поцтриотики и либералы всё же мечтают весь народ в хомут загнать, чтобы он от зари до зари впахивал на Расеюшку/богатого дяденьку и не смел протестовать и возмущаться.

видсбоку
12 июн 2012 в 16:18

Очень глупо они смотрелись, когда брели по Ленина, неся свои банеры аки венки: служил ты недолго, но честно. И глупо даже не это, а общий смысл их типа "акции". Лучше бы к экзаменам готовились, а то одни уды на сессии у большинства участников процессии

воФка
12 июн 2012 в 16:16

Наблюдал начало по ВЕБ камере другого сайта-на начале было 12 человек вместе с зеваками. За компом ПОПАзиционеров раз в 30 больше.

Балаганов
12 июн 2012 в 17:20

хочу революцию!!!

Testis
12 июн 2012 в 18:23

видел так называемый марш! насчитал 24 человека участников))))

Лапа-а
12 июн 2012 в 18:28

О! Малыши бунтуют! Кто 50 студентов в Чите организовал, интересно?

вот бы им так сделали!
12 июн 2012 в 18:53

столько народу требует репрессии к себе! так почему бы им это не устроить???нужно идти на встречу народу!!

Подмосковье
12 июн 2012 в 20:51

Посмотрите на лозунг про школу.Правда ,что в Чите платное школьное образование?! Бедный малыш протестует,а историю кто учить будет? Да зачем ему это,его" политическое" сознание Коля Салодухин сформирует.Откуда он взялся,кто такой.Очень сильно детей любит.

Кастет
12 июн 2012 в 22:07

Судя по массовке на фото все они вышли по УДО максимум неделю назад !!!

за марш миллионов
12 июн 2012 в 23:44

Ну ну насмехайтесь, насмехайтесь...

Anorexia_beauty
13 июн 2012 в 08:33

Ахахах, реально школота))))))) Вот придут к власти "оппозиционеры" и что? Еще больше страну развалят. Будет также как в Грузии, Египте, Ливии и прочих странах - там тоже также начиналось. И запоете потом! Осознаете, а будет поздно, какая-нибудь американская марионетка будет у руля...

Иван Грознай
13 июн 2012 в 09:01

всех на кол!!!

Студенты
13 июн 2012 в 10:12

Я не понял, что, лучшее в мире бесплатное образование, которое было в СССР хуже платного в США, которым вы восхищаетесь. Почему мы идем не вперед , а назад, к худшему. Что хорошего быть должным универу сотню тысяч долларов после его окончания. Это что, счастье?? В мире вся молодеж борется за снижение прлаты за учебу, у нас повышение платы, снижение количества бюджетных мест воспринимается как благо. Вы что, все зомбированы???? Или все дети буржуев??

Водитель16
13 июн 2012 в 14:53

ОМОН
http://krasnoe.tv/node/14943
"...не читаем.. не ходим... безразлично..."
Я их понимаю, привыкли жить по приказу или приказывать.

бездельник
13 июн 2012 в 15:19

даешь 100тыс. в чите! капля за каплей - смерть путинскому фашизму.