Общество Выпускники ЗабГГПУ получили красные дипломы на площади Ленина — ТК «Альтес»

Выпускники ЗабГГПУ получили красные дипломы на площади Ленина — ТК «Альтес»

Более 120 выпускников Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета получили красные дипломы на площади Ленина в Чите.

Более 120 выпускников Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета получили красные дипломы на площади Ленина в Чите.

Сюжет об этом вышел 26 июня в эфире ТК «Альтес».

«Под торжественный аккомпанемент оркестра студенты идут в новую жизнь. Шествие - традиционное яркое событие июня. Маршрут – от родного института до сердца нашего города. Здесь, на площади Ленина, 127 самых перспективным ученикам вуза вручили заслуженную награду – красный диплом. С дальнейшими планами на жизнь практически все выпускники уже определились: примерно треть бакалавров продолжат учёбу в магистратуре, а некоторые магистранты отправятся в аспирантуру. Кто-то нашёл работу ещё в студенческие годы», - сообщила журналист телекомпании Марина Кузнецова.

По информации телекомпании, этот выпуск последний в педуниверситете: в сентябре начнётся объединение двух крупнейших вузов города - ЗабГГПУ и ЗабГУ. Выпускники 2013 года выйдут из стен родного университета уже с дипломами Забайкальского госуниверситета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления